Сб. Апр 27th, 2024

Современная рокла с весами подходит для того, чтобы измерять вес грузов, которые перемещаются на поддонах. Такое оборудование дает возможность одновременно взвешивать и перемещать товар.

Подобная вещь дает возможность экономить время в рабочем процессе, и не перемещать товар с весов на роклу и обратно. Кроме времени, таким образом предприниматель экономит человеческие ресурсы и средства на отдельное оборудование для взвешивания. Таким образом рокла с весами становится незаменимым производительным инструментом в магазинах и на складах.

Сфера применения оборудованияImage0829

Эта техника применяется для взвешивания и перевозки поддонов и паллет, складских грузов, бочек. Она применяется:

  • на оптовых базах;
  • в таможенных терминалах;
  • на предприятиях торговли;
  • в крупных холодильных камерах;
  • в сфере логистики.

Особенности конструкции роклы с весами

Надежность и лаконичность конструкции при использовании обеспечили это оборудование большой популярностью в логистической сфере. С помощью роклы-весов можно гораздо эффективнее автоматизировать процесс. Подобная техника способна функционировать автономно от аккумулятора. Максимальный порог взвешивания способен достигать трех тонн. В ходе определения веса груза весовая платформа удерживается на тензометрических приборах, которые гарантируют точность показателей. Чаще всего эта техника укомплектована жидкокристаллическим или экраном со светодиодами для более комфортной эксплуатации в складских условиях. Применение этого вида техники существенно экономит время в ходе осуществления погрузочно-разгрузочных, учетных, транспортных работ.

Покупайте оборудование только у проверенных производителей. Так вы сможете обеспечить себя качественной и надежной техникой с длительным сроком эксплуатации, гарантийным и сервисным обслуживанием. Это в свою очередь существенно сэкономит средства вашему предприятию.

Рокла с весами – это надежная и функциональная техника, которая отвечает за взвешивание грузов на поддонах и транспортировку их в пределах склада. С ее помощью можно ускорить рабочий процесс, минимизировать человеческие ресурсы для разгрузки и погрузки продукции.

Если вас интересует колесо на мотоблок, загляните на страницы этого интернет-магазина. Здесь по умеренным ценам можно приобрести всю необходимую складскую технику и комплектующие для эффективной работы вашего предприятия.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x