Чт. Апр 25th, 2024

Компания «Самсунг» знаменита во всём мире. Начав восхождение после реформирования полвека назад, в последующие десятилетия это корейское предприятие сумело буквально завалить все континенты своей уникальной продукцией. Сегодня все планшеты самсунг можно выбрать тут. Неспроста фирма прославилась мобильными гаджетами.

Разработчики сумели сделать так, чтобы их продукция пользовалась спросом везде и на постоянной основе. Умные холодильники, интеллектуально развитые телефоны, многофункциональные смартфоны и планшеты — всё это стало великим наследием эпохи на рубеже 20-21 столетия.

Причина популярности

Южнокорейская компания сумела сформировать уникальный подход к покупателям, потому как продуктовая линейка товаров фундаментальна во всех смыслах. Есть бюджетные телефоны, рассчитанные на продажу для самых бедных категорий населения. Присутствуют и недорогие планшеты, которые по карману средней по доходам семье.

«Самсунг» сумела найти ту идеальную золотую середину, когда цена соответствует качеству, таким образом возможно приобрести современный гаджет за полцены в отличие от предложений Apple и Huawei. Многие другие фирмы делают акцент на чём-то одном, однако разработчики самсунговых технологий постарались совместить всё и понемногу.

Определённая конкуренция существует в линейке планшетов для развлечения, однако ни Lenovo, ни Huawei не способны пока что предложить полноценный игровой функционал. Цифровая графика у корейцев находится на высоте, деловые презентации пользуются спросом везде, а набор и редактирование текстов превращают планшет в полноценный мини-компьютер.

Где купить планшеты Samsung

Покупка планшета «Самсунг» означает стать владельцем стильного и долговечного гаджета, который на фоне остальных технических новинок выделяется высокой производительностью и доступной стоимостью. Samsung занимается поставками продукции в более чем 60 государств мира.

Сегодня планшеты, как и мобильные гаджеты, доступны не только успешным бизнесменам. В интернет-магазине zhuk.ua скупиться может обычный студент, мать, находящаяся в декрете, и пенсионер. В каталоге https://zhuk.ua/ru/plansheti-samsung/ содержится детальный список доступных планшетов по среднерыночным ценам.

Практически все планшеты фирмы «Самсунг» намного меньше iPad. Это существенно упрощает переноску устройства. Они способны предложить пользователю неплохую камеру. Даже при 3 МП, автофокусе и светодиодной вспышке гаджет гарантирует снимки неплохого качества.

Рейтинг лучших планшетов

Список планшетов последних лет, которые заслуживают внимания обыденных потребителей, выглядит приблизительно так:

  • Samsung Galaxy Tab S7+ с большим экраном. До сих пор считается новинкой 2020 года с действительно большой диагональю экрана 12.4 дюйма. Обладает мощнейшей аппаратной платформой, режимом DeX, чехлом-клавиатурой с тачпадом. Модификация SM-T976B поддерживает формат 5G. К явным плюсам можно отнести топовую начинку, скоростной дисплей и стилус.
  • Samsung Galaxy Tab S7 11. Этот планшет по праву снискал статус лучшего для работы. Дисплей может похвастаться LTPS, а графика отличается более точной цветопередачей. Широтно-импульсная модуляция мало кому будет заметна, но она присутствует. Частота обновления равняется 120 Гц.
  • Samsung Galaxy Tab S5e 10.5. Более простой вариант для тех покупателей, которые не особо заинтересованы в крутых наворотах. Планшет выделяется дисплеем AMOLED, показатель яркости доходит до 450 нит. Прекрасно себя зарекомендовали шикарная акустика и воспроизведение HD-контента. В плюсы можно зачислить малое время отклика экрана, а сам гаджет весьма тонкий.

Компания «Самсунг» постаралась сделать так, чтобы даже самый бюджетный планшет мог предложить потребителям максимум технических возможностей. Большинство таких устройств не только поддерживают современные форматы связи, но и прекрасно гармонизируются с другими гаджетами.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x