Ср. Дек 10th, 2025

Батальон «Айдар» заявляет об освобождении от террористов г. Счастье в Луганской обл. Об этом, как сообщает «РБК-Украина»,  говорится в сообщении батальона на Facebook.

«В результате наземной операции, проведенной батальоном, освобожден от террористов город Счастье», — говорится в сообщении.

Также сообщается, что спасены от подрыва и разминированы два стратегических моста через реку Северский Донец.

«По итогам зачистки Счастья достоверно уничтожено более 58 террористов (подсчет продолжается), ранено более 100, остальные рассеяны. Батальон потерь не имел. Ранено четверо. Два тяжелых и два легких», — сообщили в батальоне «Айдар».

от UKRNEWS24

2 комментария к «По итогам зачистки Счастья уничтожено несколько десятков террористов»
  1. Война будет повторяться до тех пор, пока вопрос о ней будет решаться не теми,кто умирает на полях сражений.
    А. Барбюс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *