Пт. Апр 26th, 2024

1 июня 2016 года о себе заявил новый украинский перевозчик — компания «RUH CARGO». Она специализируется на международных перевозках, в частности, на переезде квартиры за границу. География работы компании простирается от США до ЮАР.

Переезжая за границу на ПМЖ, многие семьи хотят взять с собой как можно больше вещей для создания домашнего уюта, ведь в Украине мебель и приборы стоят намного дешевле, и переезд налегке в итоге обходится очень дорого. Поэтому компания «RUH CARGO» выбрала специализацию, подсказанную духом времени: перевозка личных вещей за границу.

Сотрудники компании приедут на место, помогут упаковать вещи, демонтировать мебель и сложить ее в коробки, бережно завернуть предметы искусства и хрупкие элементы декора. Компания предлагает различные виды упаковки и профессиональную маркировку грузов.

Таможенные хлопоты компания берет на себя. По прибытии в страну назначения вещи будут выгружены, распакованы и, по желанию заказчика, наилучшим образом размещены профессиональными логистами. Личное присутствие не потребуется: сотрудники «RUH CARGO» буду поддерживать связь с заказчиком даже за границей.

Еще до официального старта компании, её команда под брендом РУХ КАРГО перевезла уникальную библиотеку на 6 тысяч книг: получила сопроводительные документы, согласовала переезд в Министерстве культуры, получила разрешение на вывоз груза и непосредственно перевезла книги и доставила их в целости. Кроме библиотеки, у «RUH CARGO» есть опыт транспортировки коллекций изобразительного искусства и антиквариата.

«RUH CARGO» осуществляет международные перевозки грузов автомобильными, а также авиа- и морскими путями. Кроме международных переездов, компания совершает негабаритные перевозки, перевозит домашних животных, легковые автомобили и документы.

Качество услуг «RUH CARGO» подтверждено разрешением EORI: SE4442082121 и Лицензией на международные грузоперевозки № 40339217.

Цены и условия грузоперевозок можно узнать на сайте Ruhcargo.com. Компания предлагает разумную цену за услуги благодаря опыту работы многих сотрудников компании в сфере логистики, продуманным механизмам грузоперевозок и переездов, а также налаженной сети брокеров в разных странах.

Контакты:

+38 (044) 338-32- 94

+38 (067) 000-17- 88

www.ruhcargo.com

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x