Пт. Апр 19th, 2024

Когда затевается ремонт в доме или квартире, хочется, чтобы все было идеально. Дело в том, что в современном дизайне квартир часто можно наблюдать несоответствие по стилю, связанное именно с дверными конструкциями. Это происходит потому, что несвязанные между собой дверные фабрики в Украине и за рубежом за годы своей деятельности развивали модельный ряд по-своему.

В итоге разные взгляды различных производителей на то, какой должна быть продукция, привели к тому, что у потребителей возникает ряд проблем с выбором дверей. Бывает очень сложно подобрать двери по стилю, дизайну так, чтобы они сочетались между собой. Речь идет о входных и межкомнатных дверях. Это приводит к тому, что покупатель вынужден бегать по разным торговым точкам, искать сочетаемые между собой входные и межкомнатные двери.

Компания «Двери Белоруссии» решила эту проблему. Имея собственные фабрики, каждая из которых использует различные современные технологии и специализируется на изготовлении определенных моделей дверей, компания производит входные и межкомнатные двери в едином дизайне, а также двери специального назначения (противопожарные, дымонепроницаемые, влагостойкие, звукоизоляционные). Иными словами, к входным металлическим дверям ТМ «Двери Белоруссии» можно подобрать межкомнатные двери этой же торговой марки и наоборот. Причем будут совпадать все важные характеристики, влияющие на единство композиции: цвет, оттенок, рисунок, форма, конструктивные особенности. К примеру, входные двери «Вена» представлены в ассортименте продукции ТМ «Двери Белоруссии» совместно с межкомнатными дверями «Вена» в едином стиле.

Такой гармоничный подход к производству дверей приносит потребителю ряд конкретных выгод.

Во-первых, двери для любого объекта (дома, офиса, квартиры) могут быть куплены в одном месте в ближайшем салоне Компании «Двери Белоруссии». Это очевидная экономия времени. Только в Украине работают 135 фирменных салонов «Двери Белоруссии» и более 130 бренд-отделов в точках продаж партнеров компании.

Во-вторых, двери выполнены в едином дизайне. По цвету, оттенку, дизайну они будут совпадать. Даже в том случае, если входная дверь будет куплена на полгода раньше межкомнатных. Больше не будет никаких дополнительных трат на лишнюю межкомнатную дверь, как это было раньше. Когда купленные в разное время двери существенно отличались друг от друга. После покупки входной двери потребителю приходилось покупать лишнюю межкомнатную дверь, которая устанавливалась непосредственно за входной дверью, чтобы достичь единого стиля помещения (холла, коридора) вместе с другими межкомнатными дверьми. Это делалось, чтобы перекрыть различия с входной конструкцией. Благодаря продуманному дизайну продукции ТМ «Двери Белоруссии» теперь этого делать не надо, что влечет за собой очевидную экономию денег потребителя.

Компания имеет собственные высокотехнологичные производственные комплексы с парком оборудования свыше 600 современных станков. Каждая модель двери производится путем выполнения порядка 40 операций и включает около 60 наименований комплектующих. Принцип сочетания дизайна разно функциональных дверей ТМ «Двери Белоруссии» и контроль качества на всех этапах исключает неточности в исполнении дверей в едином стиле.

Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» предложила входные и межкомнатные двери в одном дизайне. Такой подход к производству позволяет создать единый правильный ансамбль при обустройстве любого помещения. Заказ дверных конструкций в едином дизайне доступен в любом магазине компании.

В-третьих, единый дизайн доступен не только для стандартных входных и межкомнатных дверей, а и для дверных конструкций специального назначения. То есть, помимо того, что противопожарные, дымонепроницаемые, влагостойкие, звукоизоляционные двери от Компании «Двери Белоруссии» будут выполнять возложенный на них функционал, они еще будут удовлетворять эстетическим требованиям архитекторов и проектировщиков, сочетаясь со всеми остальными дверьми в помещениях. Гостиницы, торговые, спортивные, фитнес-центры, бассейны, рестораны, АЗС, медицинские, учебные, административные здания и другие объекты смогут стать намного привлекательнее, ведь будут иметь двери различного функционального назначения в едином стиле.

Любое здание, любое помещение начинается с дверей, а эстетически привлекательное начинается с дверей ТМ «Двери Белоруссии». Более подробную информацию о заказе дверных конструкций в едином дизайне можно узнать, воспользовавшись контактами:

(067) 825-36-26

dveribelorussiimain@gmail.com

http://dveribelorussii.com.ua

Источник: B2Blogger.