Ср. Апр 24th, 2024

Image0093

Каждая хозяйка не нарадуется бытовым помощникам: ведь они позволяют существенно экономить время. Однако любая расстроится, если, к примеру, пылесос сам начнет отключаться во время уборки.

Как только вы заметили нечто подобное, сразу звоните мастеру. Если вы и дальше будете пользоваться устройством с такой неполадкой, придется заказывать дорогие запчасти для пылесоса LG в интернет-магазине Patok или же вообще тратиться на покупку новой техники.

В чем причина проблемы?

Чаще всего оборудование самопроизвольно отключается в случаях, если произошли:

  • загрязнение фильтра;
  • попадание сторонних предметов в шланг;
  • повреждение шнура;
  • выход из строя одной из деталей.

Прежде чем паниковать, вытряхните мешок для мусора и почистите фильтры. Если потребуется, замените их. После проверьте шланг на наличие посторонних предметов. Из-за сильно заполненного мешка возрастает нагрузка на мотор и он перегревается, а затем автоматически отключается.

Возможно, причина в поврежденном шнуре, так что осмотрите его. Не забудьте убедиться, что вилка хорошо воткнута в розетку.

Если вы все тщательно осмотрели и привели в порядок, а проблема осталась, свяжитесь со специалистами. Скорей всего, вышла из строя одна из деталей, а такую поломку самостоятельно вы не обнаружите. И чем раньше вы свяжетесь с профессионалом, тем дешевле обойдется ремонт: ведь сгоревший двигатель заменить будет уже не так просто, как другие детали. Впрочем, в интернет-магазине Patok вы найдете не только мотор для любой марки пылесоса, но и множество других товаров. Благодаря этому вы с легкостью подарите своей технике вторую жизнь.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x