Пт. Апр 26th, 2024

Сегодня владельцы Айфонов седьмой модели часто сталкиваются с проблемой приобретения качественных защитных стекол. На рынке представлено немалое количество таких аксессуаров, но лишь единицы являются надежными и прочными. Интернет-магазин «Uplay» предлагает большой выбор различных аксессуаров, в том числе защитные стекла на Айфон 7.

Благодаря многослойной основе, такие элементы как защитное стекло iPhone 7 имеют максимально высокую прочность и жесткость. Изделие состоит из трех слоев, каждый из которых выполняет определенную функцию, обеспечивающую комфортное применение мобильного устройства.

Нижний – силиконовый, обеспечивает бесперебойное соединение самого аксессуара и дисплея. Центральный слой – это сверхпрочное стекло, закаленное специальным способом и обеспечивающее максимальную защиту при падении или ударе. Верхнее покрытие – это особый материал, благодаря которому после повреждения осколки не разлетаются.

Какие защитные стекла для iPhone 7 предлагает магазин Uplay

Наша компания предлагает купить защитное стекло на Айфон 7 со специальным дополнительным покрытием:

  • Антибликовый слой исключает блики, появление которых часто случается при использовании мобильного устройства при ярком свете, тем самым делает применение телефона более комфортным и удобным.
  • Олеофобный слой предотвращает разводы, следы и отпечатки пальцев и других пятен.

Защитное стекло iPhone 7 купить можно в трех исполнениях:

  • Матовое. Обеспечивает удобное пользование без зеркального эффекта. Превосходно выполняет основную функцию защиты и используется на протяжении довольно длительного времени.
  • Глянцевое. Отражающая способность такого аксессуара намного выше, чем в других видах, в процессе использования все цвета изображений остаются яркие и не искаженные.
  • Цветное. Данный вариант прекрасно подойдет для тех, кто желает выделяться среди других и ценит экстравагантные и неординарные решения.

Купить пленку и защитное стекло на Айфон 7

Кроме стекол в каталоге нашего интернет-магазина представлены такие аксессуары как защитная пленка для iPhone 7. Изделия данного вида, которые предлагает компания «Uplay», исключительно безупречного качества. Их прочность и повышенная устойчивость к ударам обеспечивает надежную защиту мобильного устройства. Защитные стекла и защитная пленка на Айфон 7 от компании «Uplay» — это гарантированно высококачественные аксессуары по выгодной цене.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x