Чт. Апр 25th, 2024

К юбилейной дате — двадцатилетию со дня открытия — подошел коллектив компании «Спортмастер Украина». Сегодня 26 магазинов сети представлены в 14 городах страны, где доступна продукция 115 мировых брендов. Ежегодно здесь обслуживаются более 20 млн покупателей.

За 20 летний опыт работы на рынке спортивной индустрии Украины компания «Спортмастер Украина» внесла и продолжает вносить в экономику страны существенный вклад, предоставляя гражданам тысячи рабочих мест с официальным трудоустройством и социальным пакетом. Каждый год компания обеспечивает существенные налоговые поступления в бюджет Украины. Огромное внимание уделяется спонсорским и благотворительным мероприятиям, тем самым поддерживая и продвигая здоровый образ жизни и массовое развитие спорта в Украине.

Компания «Спортмастер Украина» также является одним из учредителей Ассоциации «Спортивная индустрия Украины». Только в этом году при поддержке «Спортмастера» состоялись соревнования по школьной футбольной лиге Украины, награждение лучших студентов-спортсменов, участие в мероприятиях федераций биатлона, настольного хоккея, ветеранов волейбола.

Такой успех становления и развития компании «Спортмастер Украина» обусловлен многими факторами, и одним из них является сплоченный и объединенный общими целями и задачами коллектив, количество сотрудников которого на данный момент составляет почти две тысячи. Инициативность, креативность, ответственность, умение сосредоточиться на целях, стремление к наивысшим результатам – основные характеристики сотрудников компании.

Свой юбилей компания отметит торжественными и активными спортивными мероприятиями в огромном кругу своих друзей, партнеров и поклонников физической культуры и спорта. В программе мероприятий — поздравления представителей органов власти, ведущих артистов Украины, велопробег, спортивные соревнования по футболу, волейболу, настольному теннису, настольному хоккею, петанку, бадминтону, перетягиванию каната. Все участники соревнований будут отмечены призами от компании-юбиляра.

Обращаясь ко всем своим клиентам, партнерам, руководство и коллектив компании выражает свою благодарность каждому, кто в это нелегкое время остался преданным компании, за любовь и интерес к сети магазинов и ее товарам. «Спортмастер Украина» сделает все возможное, чтобы и дальше радовать своих клиентов широким ассортиментом товаров и качественным сервисом, а спортивные товары помогали вести здоровый образ жизни.

Дополнительная информация:

www.sportmaster.ua

www.facebook.com/sportmaster.ua/

marketing@sportmaster.com.ua

Источник: B2Blogger.