Пт. Апр 26th, 2024

Многолетние исследования ученых и диетологов с целью определения факторов, влияющих на набор веса, а также способов избавления от лишних килограммов каждый раз завершаются новыми, все более неожиданными результатами.

В ходе многочисленных экспериментов специалистам удалось выяснить, что на склонность к ожирению воздействует и группа крови, и эмоциональное состояние, и половая активность, и еще целый ряд обстоятельств. А в списке способов сжигания жировых отложений чего только не увидишь: диеты, спорт, обильное питье, специальные препараты, активная половая жизнь и другие методики похудения.

И к совсем уж оригинальными результатами привели попытки американских экспертов из университета Winona State University определить самый действенный и легкий способ похудения.

Жир растает

Американские ученые экспериментальным путем выяснили, что добиться потрясающих результатов в похудении помогают самовнушение и сила воли человека. Исследователи привлекли к эксперименту 120 женщин-добровольцев, страдающих ожирением в различной степени. Каждая участница исследования попала в одну из трех групп.

Женщины из первой группы использовали систему правильного питания, из второй — ограничивали себя в еде и занимались самовнушением, в третьей — следовали привычному режиму питания в качестве контрольной команды. Участницы из второй группы, которые настраивали себя на позитив и хвалили за хорошие результаты, похудели быстрее всех.

Если человек не желает заниматься самовнушением и сила воли оставляет желать лучшего, то рекомендуется воспользоваться природными препаратами для сжигания жира, такими, как капли Fire Fit. Благодаря натуральному действенному составу данный препарат позволяет без вреда здоровью избавиться от избыточного веса, вывести лишнюю жидкость, нормализовать метаболизм и улучшить работоспособность. Рекомендуется почитать реальные отзывы о фаер фит в блоге pohudejkina.ru.

Запивайте проблемы полноты водой

Многочисленные клинические и лабораторные эксперименты позволили выяснить, что вода способствует похудению. Американские специалисты из университета в Иллинойсе определили, что вода позволяет уменьшить количество жировых отложений и клеток в организме и женщин, и мужчин. Обильное питье сокращает уровень сахара в крови и улучшает самочувствие людей.

Такие выводы были сделаны на основании испытаний, в которых участвовало 18 тыс. респондентов. Ученые провели анализ историй болезней участников и изучили их рацион, что позволило выяснить связь между потреблением обильного питья и быстрым похудением. Если человек будет регулярно пить жидкость, то его дневной рацион снизится на 200 калорий, что благоприятно отразится на фигуре.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x