Пт. Апр 19th, 2024

Время автономной работы смартфона, планшета ограничено емкостью его батареи. Повербанки стерли эти ограничения. Можно использовать гаджет постоянно!

Интернет-магазин Мобисток рекомендует приобрести качественный недорогой аксессуар с доставкой по Украине.

Как выбрать повербанк?

Критериями правильного выбора являются необходимая емкость, количество подключаемых интерфейсов, материал корпуса и совместимость.

  • Универсальность и количество подключаемых гаджетов. Повербанки успешно заряжают не только смартфоны, планшеты, а и плееры, камеры, навигаторы, портативные колонки и т. д. Большинство современных устройств имеет напряжение в 5В, которое поддерживается большим количеством повербанков на выходе. В нашем интернет-магазине представлены универсальные модели, способные зарядить все ваши гаджеты.
  • Обратите внимание на силу тока. Чем она больше, тем быстрее смартфон, планшет зарядится. Если повербанк обладает разъемом с силой тока 2А, то можно будет легко и быстро зарядить свой планшет.
  • В магазине Мобисток представлены модели с разной емкостью. Здесь только одно правило, чем больше, тем лучше. Повербанк на 20 тысяч мАч легко справится с зарядкой смартфона, планшета, камеры, причем одновременно. Естественно повербанки с большей емкостью стоят дороже. Советуем покупать Power Bank с емкостью в два раза превышающей емкость гаджета, который нужно подзарядить.
  • Количество разъемов пауербанка варьируется от одного до нескольких. Несомненно, удобным будет гаджет с большим количеством портов для подключения. Вдруг необходимо будет зарядить смартфон и планшет одновременно.
  • Повербанки отличаются материалом корпуса. Металлические модели будут дольше служить, они меньше подвержены износу, но стоят дороже. Например, повербанки Xiaomi. Модели с пластиковым корпусом дешевле, хотя могут пострадать при случайном падении.

Интернет-магазин Мобисток рекомендует воспользоваться консультацией нашего специалиста-консультанта, если возникнут сложности с выбором. Он предоставит всю информацию о товаре, поможет подобрать оптимальный вариант по цене и характеристикам, оперативно оформит заказ https://mobistock.com.ua/power-bank.

Не стоит больше переживать, что в самый ответственный момент ваш смартфон, планшет или камера выйдет из строя. Повербанк не даст этому случиться и продлит «жизнь» гаджетов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x