Чт. Апр 25th, 2024

Аренда автомобилей давно уже стала обыденной вещью, которой пользуются все. Сопровождение торжественных церемоний, аренда автомобиля в заграничных поездках, переезд с места на место, трансфер в аэропорт — эта услуга существенно облегчает нашу жизнь. Но не многие знают о долгосрочной аренде автомобиля с водителем. Данная услуга только начинает осваивать наш рынок.

Что входит в понятие долгосрочная аренда авто с водителем

  • В первую очередь поговорим о сроках. Если Вы планируете арендовать машину с водителем более чем на месяц, а то и два, это уже считается заключением долгосрочного договора аренды.
  • В аренду Вы получаете полностью исправный автомобиль, прошедший проверку на СТО.
  • Марку авто, его класс и внешний облик, Вы выбираете на свой вкус.
  • К автомобилю «прилагается» опытный и исполнительный водитель, который хорошо знает город, и приедет к назначенному сроку в любое время дня и ночи.

Когда долгосрочная аренда авто с водителем становится наиболее оптимальным вариантом?

Image0029

  • Если Вы приехали в другой город в командировку на несколько месяцев. И Ваша командировка предполагает достаточно разъездов по незнакомому городу. Согласитесь, покупать в данном случае машину накладно. К тому же, не зная город и его «внутренний ритм», Вам придется выезжать на назначенную (к примеру) встречу намного заранее, чтобы прибыть в срок.
  • Если у Вас молодая компания, которая пока не обзавелись собственным автопарком. Услуга долгосрочной аренды автомобиля с водителем, позволит Вам и Вашим сотрудникам свободно перемещаться в соответствии с планами, а покупка автопарка отложить на то время, когда позволит бюджет. Заказать автобус в Киеве или легковой транспорт можно в компании ITRANSFER.
  • Если Вы не хотите тратить свои нервы и время на техобслуживание автомобиля, разбираться в случае аварии с полицией, второй стороной ДТП и страховой фирмой.
  • Если во время поездки Вы предпочитаете обдумывать свои дальнейшие шаги в ведении бизнеса, а не крутить руль.
  • Если Вы считаете, что содержание собственного автопарка, расходы на техническое обслуживание машин, и зарплата штату водителей, обходится дороже, чем долгосрочная аренда авто с водителем. Задумайтесь, зачастую это именно так.
  • Если Вам нужна машина более высокого класса, чем имеющаяся у Вас. Часто переговоры, на которых Вы должны выглядеть наилучшим образом, затягиваются на месяцы. И аренда автомобиля премиум класса, с учтивым и вышколенным водителем создаст необходимое впечатление.
  • Если есть необходимость ежедневной доставки сотрудников в удаленную от основного места работы локацию в течение нескольких месяцев.
  • Если Вы предпочитаете пользоваться услугами надежного водителя на хорошей машине, услугам таксистов и «кастрюльщиков».

Долгосрочная аренда автомобиля с водителем решает многие проблемы, кажущиеся неразрешимыми. Дополнительным бонусом и приятным сюрпризом, станет для Вас существенные скидки, которые Вы получите арендуя машину на длительный срок. А внушительный парк автомобилей, где Вы сможете выбрать марку, модель, класс, цвет и даже тип коробки передач, окончательно убедят Вас, что Вы сделали верный выбор.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x