Чт. Мар 28th, 2024

Одной из существенных статей расходов каждой фирмы, являются канцелярские товары. Как бы широко и далеко не шагал прогресс, офисные сотрудники, никогда не перестанут пользоваться ручками, карандашами, текстовыми маркерами, скрепками, кнопками, дыроколами, папками и степлерами.

Куда проще занести информацию на стикер, а после, уже в спокойной обстановке перенести данные в компьютер. Более того, любая авария на электростанции или вирусная атака, парализует всю деятельность офиса. Но если сведения занесены на бумажные носители, то можно продолжить деятельность над некоторым пластом работ.

Хороший офис-менеджер, способен продумать весь процесс работы офиса «от А до Я», и организовать функциональную работу каждого служащего. Очень важно, чтобы у каждой вещи было свое место, и сотрудники не слонялись по всему помещению, в поисках нужного документа. Для организации должного порядка, офисному служащему нужны папки, архивные боксы, лотки, папки с файлами и уголками. Приятно зайти в офис, где у каждого работника на столе идеальный порядок.

Если в фирме принято, чтобы у руководителей и работников были одинаковые канцелярские принадлежности, следует подумать о выборе канцелярии «среднего» ценового сегмента. Если же нет, то для высшего звена закупается продукция премиум-класса, а для обычных работников эконом-вариант.

О чем должен подумать офис-менеджер перед тем, как отправиться закупать канцтовары

Канцтовары в офис

  • Объемы продукции, которую необходимо закупить. Если Ваш офис работает давно, и не предполагает расширения, то скорее всего объемы необходимых канцелярских товаров известны. Если офис только что открылся, то задача офис-менеджера прикинуть сколько ручек, папок, степлеров и т.д. необходимо закупить. И к этому объему «накинуть» еще 20%. Не стоит экономить в данном случае.
  • Стиль. Если канцтовары в офисе объединены неким общим стилем, это выглядит более чем элегантно. Безусловно, заказать канцелярию с нанесенным лого, и общим фирменным стилем — проще. Но не всякая компания может себе это позволить, и видит в этом смысл.
  • Стоимость. В задачи офис-менеджера входит поиск наиболее выгодных предложений, с наилучшим балансом «цена-качество».
  • Качество. Пожалуй, самый важный из пунктов. Судите сами. Если в Ваш офис заходят посетители, то Ваши канцтовары являются частью имиджа фирмы. Сомнительно, что посетитель подпишет важный и серьезный контракт, если ручка в его руках, неожиданно потечет или перестанет писать.
    Качественные канцелярские товары (если, конечно, в Вашей фирме нет «несунов», которые тащат все, что не прибито) прослужат продолжительное время, и окупят высокие затраты за счет своей долговечности.

Действительно качественные канцтовары можно купить на сайте http://paper-trade.com.ua/. К тому же, на сайте существуют предложения для оптовых покупателей, что существенно снизит затраты на офисную канцелярию.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x