Пт. Апр 26th, 2024

 Девушка получает высшее образование в Канаде

Иностранное обучение с каждым годом становится более востребованным, ведь дипломы иностранных ВУЗов позволяют найти престижную работу, причем, по специальности. Качество образования определяет дальнейшее качество жизни, поэтому высшее образование в Канаде очень интересует многих наших сограждан. Если вы нацелены на то, чтобы получить диплом ВУЗа данной страны, вам будет полезной помощь canadacc.com.ua. Канадский Консультационный Центр и его сотрудники помогут подобрать подходящую по вашим способностям программу и специальность, найти учебное заведение, оплата которого за обучение подходит вам более всего. С нашей помощью вы быстро проведете сравнительный анализ основных учебных программ бакалавриата и магистратуры.

Важно помнить, что в Канаде нет бесплатного образования – примерный разброс цен на оплату учебы составляет от 8000 до 75000 (магистратура) канадских долларов. Перспективные и успешные абитуриенты имеют шанс получить грант на период обучения или стать участником стипендиальной программы. В Центре вы сможете получить доступ к этой важной информации.

Помощью в получении диплома о высшем образовании является легальная возможность студентам работать – не более 20 часов в неделю, чтобы не отвлекаться от основного занятия. Дополнительным подспорьем студенту является комната в общежитии, благодаря которой экономятся средства на аренду жилья.

Университеты разных провинций, зависимо от учебной программы, выдвигают разные требования к абитуриентам. К примеру, для поступления на медицинские специальности потребуется прохождение собеседования. Важно заранее изучить, какие специальности пользуются в Канаде повышенным спросом, чтобы не потратить деньги и время впустую, а гарантированно поступить.

Повышенные шансы на поступление имеют абитуриенты или студенты со знаками отличия, принимавшие участие в олимпиадах, с высоким проходным балом по результатам тестирования.

Важно учитывать, что обязательным условием для прохождения обучения является открытый счет в банке с положительным балансом. Обязательная сумма на счету устанавливается разными университетами по разному, но не превышает 25000 канадских долларов.

Ключевое условие для прохождения учебной программы – знание одного из государственных языков. Не обязательно знать оба языка, но наличие сертификата с положительной оценкой языкового теста – одно из обязательных условий.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x