Чт. Апр 18th, 2024

Приятно проводить вечера с чашечкой горячего чая, сидеть возле красивого и теплого камина, размышлять или читать увлекательную книгу. Ведь очаг создает невероятный уют, а разжигающиеся огоньки придают особую атмосферу. Также, немаловажен внешний вид камина. Верхнюю часть можно украсить сувенирами, к примеру, купить часы для камина, которые будут гармонично смотреться и напоминать о времени. Такие детали очень важны, потому что завершают общий вид уголка, дают возможность насладиться приятным времяпровождением. А также, их можно подарить как сувенир, благодаря символичному дизайну.

Каминные часы в интерьере

Каминные часы из бронзы и камняПомимо того, чтобы устанавливать декоративные часы на камин, не стоит забывать и о других частях интерьера, ведь они – практичный аксессуар, который пригодиться по всему дому. Где именно можно их разместить:

  • На рабочем столе в кабинете. Это изделие просто незаменимо и должно быть на виду у каждого человека, который ценит свое время.
  • На кухне. Людям, которые занимаются приготовлением необходимо знать, сколько минут уже готовиться блюдо.
  • В гостиной. Отдыхайте — но ориентируйтесь во времени.

Как вы уже поняли, время – наше главное сокровище, за которым нужно следить, и не тратить впустую, а часы всегда будут помогать вам, быть более собранными.

Виды часов для камина

Подобрать нужные каминные часы будет очень легко. Каждая модель представлена в своем стиле, поэтому вы сможете выбрать сувенир именно под ваш интерьер. Чтобы аксессуары смотрелись гармонично и были практичными в использовании на протяжении долгих лет, их изготовили из полистоуна – крепкого материала, устойчивого до высоких температур и падений и покрыли бронзовым напылением. К тому же некоторые виды часов дополнены подсвечниками, что делает композицию более презентабельной.

Каминные часы – кому презентовать?

Так как в каталоге представлены часы для камина в разных формах: животные, воины, Фемида и другие персонажи – это может стать отличной идеей подарка. Кому же можно, и даже нужно презентовать такой аксессуар:

  • Работнику юстиции. Фигурка Фемиды – богини правосудия – это отменный презент адвокату, судье, прокурору.
  • Начальнику. Подберите часы с фигуркой слона, которые будут символизировать успех и богатство.
  • Знакомым коллекционерам. Настоящие эстеты оценят столько гармоничные произведение из качественного материала.
  • Семье. Часы с силуэтами Фортуны будут приносить удачу и счастье вашим близким.
  • Ценителям античной культуры. Древнегреческие боги, изображенные на часах, приведут в восторг людей, изучающих историю.

Если вы до сих пор думаете, чем занять пустое место на полке, для камина часы станут идеальным дополнением, а вам помогут быть пунктуальными и не опаздывать. Изготовление сувениров только из проверенных материалов, приятные цены, гарантия качества, все это только на сайте Svit Podarunkiv. Любой интерьер преобразиться, будет смотреться свежее, если украсить его оригинальным изделием.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x