Чт. Апр 25th, 2024

Чтобы сделать ограждение для своей усадьбы, достойное внимания и восхищенных взглядов даже случайных прохожих, приглашаем к сотрудничеству с компанией Rolling Hi Tech. Мы продаем комплектующие для ворот, владеем собственным производством металлической филенки для обшивки воротного каркаса. Наши специалисты покажут, как сделать не только привлекательное внешне, но и надежное добротное изделие, способное обеспечить быстрый и комфортный доступ хозяев и гостей на территорию, в то же время, препятствуя нежелательному проникновению посторонних людей.

Что предлагают профессионалы

Наличие своего завода по производству штампованных изделий и комплектующих позволило за 15 лет наработать богатый опыт в изготовлении:

  • фурнитуры для откатных ворот;

  • автоматики для распашных и откатных систем;

  • металлической филенки.

Качественные комплектующие легко определить по материалам, из которых они изготовлены. Роликовые опоры должны иметь металлические ролики, чтобы выдерживать интенсивную нагрузку и частые открывания; направляющая консоль, выполненная из стали высокой марки, усиленной толщины предотвращает разгибание профиля и вынужденную его замену.

В наборах для автоматического открывания ворот необходимо обращать внимание на материал, из которого изготовлены его основные комплектующие — шестерней редуктора и зубчатой рейки. Если они изготовлены из стали – это гарантия надежности данной фурнитуры. Мощность двигателя, подобранная с запасом, поможет сдвинуть с места и открыть проезд даже в мороз.

Мы предлагаем усиленные наборы для систем разного веса от трехсот до полутора тысяч килограмм. Важно правильно рассчитать вес для адекватного подбора комплекта. В этом случае изделие будет исправно служить в любую погоду независимо от времени года. А наличие пульта дистанционного управления обеспечит необходимый комфорт и удобство открывания проезда, не покидая автомобиля.

Гарантия стоящего приобретения

Обратившись к специалистам компании Rolling Hi Tech, вы сможете самостоятельно не только обшить ворота, но и собрать и смонтировать их, пользуясь комплектующими, правильно подобранными нашими инженерами. Мы предоставляем нашим клиентам доступ к необходимым инструкциям и схемам, организуем доставку в любую точку страны, уверенно даем гарантию пять лет на свою продукцию.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x