Вт. Апр 23rd, 2024

Планируя продвижение своего бизнеса, предприниматели выбирают разные способы, которые отличаются по эффективности и затратам. Есть те, что обходятся дорого, и могут и не принести результата, а есть недорогие, гарантированно эффективные способы. К последним относится применение печатной рекламы – визиток, флаеров, буклетов, плакатов, брошюр. Она ненавязчиво сообщает потенциальному покупателю самую важную и необходимую информацию, мягко воздействует на его подсознание и точно остается в памяти.

Такое издание, как брошюра, или любое другое рекламно-информационное, требует предварительной допечатной подготовки. Под этим подразумевается создание макета будущего продукта, где будут обозначены места расположения всех его элементов. Когда нужно получить тираж брошюр срочно, нет времени заниматься долгой подготовкой. В таком случае, стоит выбрать цифровую печать. Это быстрая, недорогая и эффективная методика.

Цифровая печать и ее особенности

Это один из самых распространенных способов при создании современной полиграфии. У него есть немало достоинств, но самое важное, что особенно ценится заказчиками – возможность персонализации изделий и создания их с индивидуальным дизайном. В офсетной печати используют печатные формы, потому там персонализацию сделать нельзя.

Раньше цифровую печать заказывали не так часто потому, что оборудование, применяемое при ее выборе, на выходе давало продукт невысокого качества. Но теперь все изменилось, и современные технологии создали море интересных возможностей. Сейчас издания, полученные цифровым методом, тоже смотрятся красиво, отличаются прекрасной детализацией всех элементов и насыщенностью расцветок. Благодаря отсутствию печатных форм, заказы при выборе этого способы выполняются с большой скоростью.

Преимущества цифровой печати

Главных плюсов такого способа немало:

  • Большая скорость печати небольших тиражей. Этого нельзя добиться при выборе другой технологии.
  • Небольшая стоимость. Для размещения цифрового оборудования нужно меньше места, потому такой способ предпочтителен для небольших типографий.
  • Возможность персонализации и корректирования макета в процессе печати.
  • Возможность срочного изготовления небольшого тиража.
  • Применение разных запечатываемых материалов.

Заказывать печать сертификатов и прочих изданий лучше в профессиональной типографии.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x