Пт. Апр 19th, 2024

Image0999

Выбор квартиры в новостройке может быть невероятно трудным, потому что каждая из них имеет различные функции и удобства. Как только вы определите для себя основные параметры, можно выбрать несколько максимально подходящих предложений от застройщиков. Здесь необходимо понимать, что репутация строительной компании играет одну из решающих ролей. Качественный сервис и доступное жилье европейского уровня предлагает строительная компания БД Холдинг.

На что стоит обратить внимание при выборе жилья

Выбор квартиры требует от вас определения своих потребностей. Специалисты рекомендуют начать выбор жилья непосредственно с самого здания. Оно может быть настолько некомфортным, что невозможно будет наслаждаться жизнью в квартире, какой бы безупречной она ни была. Вот несколько основных пунктов, которые обязательно необходимо учитывать при выборе квартиры.

Подумайте, где вы собираетесь парковаться. Убедитесь, что недалеко от дома есть охраняемая парковка для автомобилей. Большинство современных застройщиков учитывают пожелания клиентов и обеспечивают жильцов подземным паркингом или удобной огражденной площадкой во дворе дома.

Общественный транспорт. Расстояние до ближайшей остановки маршрутного автобуса или станции метро также может существенно повлиять на выбор. Так или иначе, вам придется пользоваться общественным транспортом. Подумайте, не будет ли остановка слишком далеко от дома, когда придется нести покупки.

Продолжаю тему транспорта, продумайте свои маршруты в наиболее посещаемые места. В частности, слишком продолжительный путь на работу позволит вам проводить меньше времени в квартире, а, следовательно, расходовать меньше ресурсов и средств на электроэнергию и другие бытовые потребности. С другой стороны, близкое расположение места работы позволит экономить на проезде в такси, например.

Вид из окна играет немаловажную роль

Осмотрите окрестности. Квартиры в зданиях, которые предлагают вид на парк, будут более дорогими, чем те, что могут предложить только вид на заднюю часть торгового центра. Конечно, это имеет значение только в том случае, если вы действительно нуждаетесь в красивой картинке за окном или в большом количестве солнечного света.

Узнайте, что находится в округе, расстояние до ближайшего парка, особенно если у вас есть собака, есть ли продуктовый магазин в нескольких минутах ходьбы, и как далеко вы должны будете отправиться за хорошей чашкой кофе или бургером. Продумайте список своих наиболее посещаемых мест – это наверняка поможет сделать правильный выбор.

Следующим параметром выбора должна стать фирма-застройщик. От качества услуг строительной компании зависит техническое состояние здания. Это напрямую влияет на предполагаемые расходы на ремонт и обслуживание дома и территории. Обратите внимание на окружающую местность – сегодня набирает популярность жилье в отдаленных районах. В частности, профессиональная строительная компания BD Holding предлагает жилье в новостройках в зеленом пригороде Киева по самым доступным ценам.

 

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x