Пт. Апр 19th, 2024

Жена Луценко приписывает мужу несуществующие болезни – КолесниченкоЖена экс-главы МВД Юрия Луценко Ирина сознательно пытается приписать ему все земные болезни, которых на самом деле у экс-министра никогда не было. Такое мнение высказал народный депутат (Партии регионов) Вадим Колесниченко, сообщает пресс-служба партии.

«Такое впечатление складывается, что когда врачи говорят о стабильности и даже улучшении показателей здоровья Луценко, его жена продолжает кричать, что Луценко якобы умирает», – сказал г-н Колесниченко.

При этом регионал заявил, что Ирина Луценко пытается действовать по методам защитников Юли Тимошенко, «которым очень выгодно, чтобы заключенная болела неизвестными никому болячками».


«Это политика и не более. Но разве можно играть в политику ценой наговоров на собственного мужа? Луценко же, заметьте, без ее советов не принимает самостоятельно ни одного решения, которые касаются обследований», – заявил Вадим Колесниченко.

Напомним, 3 декабря экс-министра внутренних дел Юрия Луценко перевезли из Менской колонии в Черниговскую областную больницу для проведения обследования.

4 декабря супруга Юрия Луценко Ирина заявила, что состояние здоровья ее мужа заметно ухудшилось: появилось подозрение на очень серьезное заболевание кишечника.


Специалисты Черниговской областной больницы не исключают, что Юрий Луценко может быть прооперирован.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
colonelmarch
colonelmarch
11 лет назад

Юга, брось бухать! Выздоровеешь!

odessit
odessit
11 лет назад
Reply to  colonelmarch

ты ,видать,биджо.авторитет,ведь только конкретные пацаны могут себе позволить бухать в колонии,а Луценко вроде как не в фаворе у смотрящего.так на вашем языке теперь презика называют

guguk
guguk
11 лет назад

Она его жена. Имеет полное право говорить всё что угодно. Это не компетентный специалист, которые делает официальное заключение. Самка бьётся за своего самца любыми возможными методами. Вот и всё.

Pet Riot
Pet Riot
11 лет назад

чтоб тебе и всем регионалам чувствовать себя так как Луценко

rumata
rumata
11 лет назад

Вадик занимайся мовой и УПА .чего ты ещё в доктора подался,Глоба уже с опаской посматривает,ты скоро судьбу начнёш предсказывать,да и не по христиански это ,добивать лежачего

5
0
Would love your thoughts, please comment.x