Чт. Мар 28th, 2024

Зафиксированы первые нарушения во время избирательной кампанииМилиция зафиксировала первые нарушения во время проведения избирательной кампании 2012 года.

Об этом сообщила пресс-служба МВД.

Так, зафиксированы четыре таких факта:

— в Крыму задержали двух граждан, которые распространяли листовки с нарушением действующего законодательства;

— на Кировоградщине в органы внутренних дел поступило сообщение от народного депутата относительно распространения листовок, содержащих недостоверную информацию по поводу включения в список одной из партий;

— на Николаевщине задержаны 9 человек, у которых изъяты 1300 листовок, которые были напечатаны с явными нарушениями закона.

— на сайте одного и интернет-изданий Харьковщины была размещена негативная информация о кандидате в народные депутаты этой области, которую позже распространили в виде листовок.

Кроме того, сотрудниками милиции зафиксированы факты хулиганства, в частности, повреждение «бигбордов» и агитационных палаток. Не обошлось и без краж. Так, в столице кому-то очень «понадобилась» агитационная палатка одной из политических партий нашей страны.

Министерство внутренних дел Украины в очередной раз предостерегает граждан воздержаться от противоправных действий и быть правосознательными гражданами.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
schachtar
schachtar
11 лет назад

 Самый  главный  нарушитель  законов  в  Украине  Президент Украины  Янукович,его семья  и  вся  Партия  Регионов,но  почему-то  Януковича не  садят  за  решетку?,а  простой  народ  заставляют  силой  говорить,что  Янукович  самый  честный  и  порядочный ВОР  в  Украине.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x