Чт. Мар 28th, 2024

За мной ведут видеонаблюдение даже в душе – ТимошенкоЭкс-премьер Юлия Тимошенко заявляет, что за ней ведется видеонаблюдение в помещениях, предназначенных для конфиденциальных встреч. Об этом сообщает пресс-служба лидера оппозиции.

«Я сохраняю спокойствие даже тогда, когда знаю, что эти нелюди ведут видеонаблюдение за мной в душе, в процедурных кабинетах и в комнатах, предназначенных для конфиденциальных встреч с защитниками, когда они применяют насилие и отнимают даже те права, которые есть у убийц и наркоманов», – заявила г-жа Тимошенко.
По ее словам, «Янукович изменил все в украинских тюрьмах – настоящие преступники были освобождены, а представители среднего класса и политически «ненадежные», свободно мыслящие люди заполонили тюрьмы».
В то же время, по словам Юлии Тимошенко, даже находясь в тюрьме, она не жалеет, что избрала путь борьбы с олигархией. «Они отказывали мне в предоставлении надлежащей медицинской помощи семь месяцев. Они испытывают чувство удовлетворения, когда наблюдают за мной, когда я не могу вставать, ходить или помочь себе», – отметила экс-премьер.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
geijyz
geijyz
11 лет назад

Во какого уровня достигли украинские технологии!!!:-)))))

Vasya Vasilev
Vasya Vasilev
11 лет назад

НУ ПОЧЕМУ Я ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ВЕРЮ?
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ПАРТИИ РЕГИОНОВ, НО ПРИДЁТСЯ ВЫБИРАТЬ ИЗ ДВУХ ЗОЛ МЕНЬШЕЕ.
И КТО ЕЁ «СЦЕНАРИИ» ПИШЕТ — НЕ БЫЛО БЫ «ВОНА — ЦЕ УКРАИНА» БЫЛА БЫ ПРЕЗИДЕНТОМ, НЕ БЫЛА БЫ СЕЙЧАС ТАК «ТЯЖЕЛО БОЛЬНА» — БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ГОЛОСОВАЛИ БЫ ЗА ОППОЗИЦИЮ

Юлеболт
Юлеболт
11 лет назад

Забывают про Вас и в душе, и в сердцах! Сидите тихонько и не напоминайте о себе!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x