Чт. Апр 25th, 2024

СМИ: Партия регионов «приручила» ведущих социологов Украины Накануне парламентских выборов ведущие социологические фирмы Украины являются подконтрольными Партии регионов.

Об этом пишет киевский еженедельник «Комментарии».

«Кто бы ни проводил соцопросы, в них наблюдается практически одна тенденция – чем ближе к выборам, тем рейтинг власти все больше растет, а оппозиции, наоборот, падает», – говорится в публикации.

«Команда Виктора Януковича вынесла урок из событий 2004 года когда одним из движущих факторов «оранжевой революции» стали кричащие расхождения данных ЦИК и Национального эксит-полла после второго тура президентских выборов. Посему, приручив перед нынешними парламентскими выборами большинство поллстеров, власть, по сути решает две важнейшие задачи: во-первых, это формирование общественного мнения для принятия «правильных» результатов голосования, а, во-вторых, окончательная дискредитация социологов», – подчеркивает издание.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
1progress
1progress
11 лет назад

Социология — продажная девка от власти! Всё больше чувствуется разделение не на власть и оппозицию, а на народ и угнетающую его систему имя которой — паразитарная власть! Альтернатива на сайте Союз Прогрессивных Сил 

1
0
Would love your thoughts, please comment.x