Пт. Апр 26th, 2024

Ющенко хотел вместе с Луценко подымать Украину с коленЭкс-министр внутренних дел Юрий Луценко рассказал о дошедших до него слухах о том, что бывший президент Украины Виктор Ющенко прикладывал немало усилий, чтобы способствовать его освобождению из тюрьмы.

Луценко не стал скрывать, что его удивила такая информация, но он вовсе не поспешил изменить своего мнения о Ющенко, которого считает главным предателем идеалов Майдана. Хотя бывший президент не просто так добивался освобождения Юрия Луценко, а надеялся вместе с ним начать новый политический проект для спасения Украины. Экс-глава МВД отметил, что все это он узнал по телефонному разговору с общим знакомым.

«Многие несли бревно моего освобождения и, как оказалось, Ющенко также. Он говорил, что активно этим занимался, а теперь необходимо срочно организовать встречу с Луценко для спасения Украины», — рассказал Луценко.

Он отметил, что этот разговор произошел после его выхода на свободу, когда он ожидал проведения необходимой операции в больнице. Луценко в телефонном разговоре пояснил знакомому, что Виктору Ющенко не стоит испытывать судьбу своим визитом в медицинское учреждение, где нет отделения реанимации, которое в случае встречи бывшего министра и президента могло понадобиться последнему.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x