Пт. Апр 19th, 2024

Ющенко: ПР и "Батькивщина" - валенки из одной парыЭкс-президент Виктор Ющенко заявил, что когда он после Оранжевой революции пришел к власти, то ни о ком не забыл, а всех посадил в высшие государственные кресла, пишет LB.UA.

Об этом он заявил в пятницу, 7 сентября, на пресс-конференции во Львове, сообщает iРress.

Ющенко раскритиковал Объединенную оппозицию и отметил, что "Батькивщина" и Партия регионов — "валенки из одной пары".

"Оппозиция, подписывающего геноцидную преступную московскую газовую — это разве оппозиция? Оппозиция, силами которой принимают закон о русском языке, — это оппозиция? Есть два валенка из одной пары: Партия регионов и "Батькивщина". Можете называть, что у нас две "Партии регионов" или две "батькивщины".

Ющенко также заявил, что ПР и "Батькивщина" "разыгрывают билет на войну ".

"Однажды видел по телевидению, как навязывалась дискуссия бегущей строкой опроса: какому сценарию пойдет Украина — сирийским или египетским? Но не делайте лохов из нас! Мы европейская нация! Мы можем вести диалог и есть общественное сознание, которая даст ответ, как выйти из тех вызовов, которые есть сейчас. Не разыгрывайте противостояний. Поэтому я заявляю: это две силы, которые разыгрывают билет на войну ", — отметил третий президент Украины.

"Мы живем не в политическом соревновании, а в политической войне с фронтами, ударами, вилами. Когда я выходил на подиум, они были внизу: очередь из людей так 150. А центральная трибуна выдерживала только 30. Я ни о ком не забыл. Я всех их посадил в высокие кресла нации — кого в кресло премьера, кого Верховной Рады, кому подарил кресло министра МВД, кому председателя СБУ. Я никого не забыл. Просил только об одном — руководствоваться национальными интересами, а не быть партийной шайкой цель которой — власть любой ценой ", — акцентировал экс-глава государства.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
13 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Valentina
Valentina
11 лет назад

Чье б мычало!!! Это ты привел бандитов-оранжоидов под стук барабанов во власть.Козел!!

Ваня
Ваня
11 лет назад

Интересно, а с какой пары пасечник? Гнида помойная! Мразь и падаль гнойная!

Pftriot
Pftriot
11 лет назад
Reply to  Ваня

Вот каким гнилым словам-обзывательствам  научила вона своих подкаблучников. Только унижатть-оскорблять вани-валентины…и умеют. Ваша лексика , вани…, достойна ее и ее зомби. Ненависть сжигает, разъедает прежде всего вас самих изнутри.А я верю  Виктору Ющенко. Он светлый человек.  И  буду за него голосовать.

Южанин
Южанин
11 лет назад

Валентина, не мычите! И идите помолитесь на своих ПРасов, действительно, уголовников!

Rhomboid2
Rhomboid2
11 лет назад

Ющенко — он выше… Между валенками…

Ham
Ham
11 лет назад

Вот Иуда,явно мысля не его, не иначе через Балогу ПРидурки  нашептуют.

Іван Кочубей
Іван Кочубей
11 лет назад

А це ПРЕЗИДЕНТ ДЕРЖАВИ — ЯКИЙ КИНУВ КРАЇНУ І ПОЇХАВ КАТАТИСЯ НА ЛИЖАХ  — в той час коли стала загроза замерзання всього? При 30-градусному морозі? Такого ПРодажного виродка мабуть і не знайдеш — зате в УРКАїні воно є!

Nordport
Nordport
11 лет назад

ПР и «Батькивщина» — валенки из одной пары, но подошвой является ющенко.

.........
.........
11 лет назад

Он так и не понял,что голосовали не за него, а за надежду,которую он благополучно похоронил

Hilvad
Hilvad
11 лет назад

І як його земля носить.Коли ти вже закриїш свій чорний рот
все що міг ти вже зробив заткни пельку 

ОВА
ОВА
11 лет назад

» А счастье, по-моему, просто бывает разного роста — от кочки и до Казбека ( в зависимости от человека)…» Ну пусть громогласно выскажется экс- президент Украины хоть перед выборами, чтобы всем стала заметна его … кочка!

Danach
Danach
11 лет назад

….ля. «Скалу» смотрели?  Вот нам такого генерала не хватает….А собственно генералов то и не осталось. А знаете кого у нас больше всего бояться? Пиночета!!! Только вывелись все Пиночеты….пиночетики остались(((…да валенки, вот и обсуждаем, какой лучше — правый или левый…

алибаба
алибаба
11 лет назад

люди! Удушите эту гниду! Ну почему у меня руки короткие? Достать не могу

13
0
Would love your thoughts, please comment.x