Пт. Мар 29th, 2024

Ющенко готов сдать кровь Кузьмину только при участии международных лабораторийЭкс-президент Виктор Ющенко готов на новую экспертизу крови только с привлечением нескольких международных лабораторий.

Об этом пишет Украинская правда.

Это подчеркнула его пресс-секретарь Ирина Ванникова, комментируя заявление первого заместителя генпрокурора Рената Кузьмина о наличии правовых оснований для принудительного взятия образцов крови Ющенко в деле о его отравлении.

"Следовательно, сдавать повторную экспертизу, о которой говорит господин Кузьмин со ссылкой на новый КПК, президент Ющенко не будет, учитывая также те обстоятельства, что и в 2005 и 2006 годах такие анализы уже были предоставлены неоднократно", — заявила она.

"Господин Кузьмин прибегает к шантажу или банальной браваде, чем рискует скомпрометировать новый КПК, украинскую правоохранительную систему в целом и объективность расследования резонансного дела по факту отравления Виктора Ющенко", — сказала Ванникова.

По ее словам, и в этом деле, и в других громких расследованиях ГПУ реального прогресса нет, а "очередные политические спекуляции и отсутствие обычной корректности в позиции Генеральной прокуратуры по делу отравления Виктора Ющенко могут ухудшить имидж этого ведомства".

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Іван Кочубей
Іван Кочубей
11 лет назад

Хай господь заступає = ця рідина що у цього виродка всередині= це ж хіба тільки на експерименти в лабораторію — чи виживуть змії після контакту з цим ядом вишкребка диявола?

апн
апн
11 лет назад

пусть сперму сдает Кузьмину прямо в рот

vakula5
vakula5
11 лет назад

Думаю це зараз нікому вже не інтересно.Він своє зробив.А чи добре чи погане хай кожний вирішує сам.

Ivan Zhitnyuk
Ivan Zhitnyuk
11 лет назад

Интересно, что ещё хочет господин-товарищ Ющенко? Сказал бы честно, что хотел омолодиться и делу конец. А точку в этом деле всё же надо поставить и Кузьмин в данном случае поступает правильно.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x