Пт. Апр 26th, 2024

Юрий Луценко в колонии шьет рукавицыЭкс-министр МВД Украины Юрий Луценко, находясь в Менской колонии, будет заниматься пошивом брезентовых рукавиц.

Ему уже предоставили для этого швейные машинки.
Сегодня об этом журналистам рассказала супруга осужденного.

Луценко с 31 августа этого года отбывает срок в Менской исправительной колонии №91, что в Черниговской области. Осужденные там занимаются пошивом спецодежды и робы, причем как для собственных нужд, так и на заказ, поступающий «с воли».

Это специализированная колония для бывших сотрудников силовых структур, потому условия в ней соответствующие.

Экс-министр доволен бытовыми условиями отделения, где его содержат, особенно если сравнить с Лукъяновским СИЗО или «бетонным мешком», как его назвал сам Луценко.

В камере телевизор с основными каналами, нормальные санузел и кухня. А главное — есть двор, где можно гулять. «Впервые за 20 месяцев я могу смотреть на звезды не через решетку», — сказал Луценко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
gatyla
gatyla
11 лет назад

І не надійтеся. Луценко працювати не буде. Він має гідність. До речі, 3-го будь-те ласкаві за рішення ЄСПЛ компенсацію. І це тільки початок.

гость
гость
11 лет назад

Наконец-то он получил работу по способностям! Если бы Юзик не полез бы в министры, а сразу принялся шить рукавицы, то был бы он сейчас на свободе…

Alice Georg Peris
Alice Georg Peris
11 лет назад

ой боже мой…алкаш романтик…на звезды он смотреть хочет…Сиди подольше чмо…из-за таких как ты нет доверия ни одному политику.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x