Пт. Апр 19th, 2024

Ю.ЛуценкоЮрий Луценко, пострадавший в стычке возле Киево-Святошинского районного суда, находится в удовлетворительном состоянии и переведен из реанимации в палату. Об этом сообщил народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов, председатель подкомитета по вопросам законодательного обеспечения медицинской деятельности, защиты прав пациентов и профессиональной ответственности медицинских работников Комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения Юрий Поляченко, который посетил экс-министра МВД в больнице , передает УНН.

«Несколько часов назад я был в больнице, где общался с Юрием Луценко (когда-то мы вместе работали в правительстве) и его женой и присутствовал на консилиуме своих коллег-врачей. В настоящее время состояние Юрия Витальевича стабильное, его переводят из реанимации в палату. Врачи поставили диагноз — сотрясение мозга, также была проведена первичная хирургическая обработка раны в районе лобной доли», — рассказал народный депутат.

«Сегодня открыты уголовные производства как о поведении «Беркута», так и относительно хулиганских поступков лиц, спровоцировавших этот конфликт. Ведь пострадали как около двух десятков правоохранителей, так и депутаты и другие участники этого конфликта», — резюмировал Юрий Поляченко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x