Пт. Апр 19th, 2024

11 марта в Ростове на Дону всем показали не бывшего президента Украины, может разобраться любой человек, обладающий мало-мальской наблюдательностью.

Итак, всё по порядку.
Зайдите в интернет и наберите в поисковой системе «Янукович картинки». Выберите ряд фотографий, где хорошо видно левое ухо Януковича, пишет ukr-online.com. Сохраните у себя на компьютере, как сделал это я. Далее сравните на всех фотографиях мочку левого уха. И Вы заметите, что людей, похожих на Януковича, как минимум двое. Фото 1.

Как видите мочки ушей разные. У того, что сверху мочка как бы приросшая к коже головы. У второго мочка отделена от кожи и имеет полукруглую форму. Дальше больше. Увеличьте две фотографии и сравните родимые пятна и дефекты кожи. Фото 2.

Как видите не только разные мочки ушей, но и родинки разные. По-разному свисают щёки, разные шейные складки. Конечно, возникает вопрос: « А почему крупные родинки под губой, возле уха совпадают?» Очень просто – во время гримирования, наносят макияж, так сказать, чтобы был в основном похож. А в основном они похожи. Просто у кого-то бородавки ( или родинки) приклеены.
А теперь давайте разберёмся, кто из этих двух людей может оказаться настоящим Януковичем. Что может быть проще? Посмотрите на его детей. Особенность левого уха передалась по наследству. Фото 3.
Да именно отсутствие мочки и говорит о том, кто же из этих двух граждан есть Янукович, а кто артист разговорного жанра. Вот и разобрались.

А теперь вернёмся к выступлению в Ростове на Дону. Там был не Янукович. Там был артист – пересмешник. Именно поэтому он просто зачитал речь и не ответил ни на один вопрос. Нельзя, роль не предусматривает отхождения от текста. И ещё именно поэтому «типа Янукович» несколько раз повторил «Я живой». Как бы внушая нам, что он настоящий. Это один из принципов гипноза.
А то, что он один раз оговорился, сказав «незаконно избранный президент…» — это была совсем не оговорка. Человек, играющий роль Януковича посылает всем месседж – я не тот, кого Вы видите. Видно совесть где-то внутри его ещё есть! Или была? Если он ещё жив. Как и Янукович.
Таким образом, всё, что было сказано 11 марта в Ростове на Дону для прессы – полная чушь, написанная кукловодами.
Сергей Мороз

Януковича уже нет в живых?
Януковича уже нет в живых?

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ух ёбтыть!
Ух ёбтыть!
10 лет назад

А Царь-то, не настоящий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x