Чт. Апр 25th, 2024

Янукович закончит либо как Саакашвили, либо как Каддафи – «Свобода»В случае проигрыша партии власти у президента Виктора Януковича есть два варианта дальнейших действий. Об этом на брифинге в воскресенье, 28 октября, заявил заместитель председателя партии ВО «Свобода» Андрей Мохнык, сообщает корреспондент НБН.

«Отойти в сторону, как сделал президент Грузии Михаил Саакашвили, либо закончить как Муаммар Каддафи», – уточнил г-н Мохнык.
Он также спрогнозировал, что к концу дня явка на участках, на которых большинство в комиссиях составляют представители Партии регионов, резко возрастет.
«К концу  дня явка на участках, где Партия регионов имеет большинство в комиссиях, либо «своего» главу комиссии или секретаря,  явка резко возрастет», – сказал заместитель главы «Свободы».
Кроме того, он заявил, что в случае получения «Свободой» высоких результатов по экзит-полам,  будет дана команда «валить» партию и массово фальсифицировать результаты волеизъявления.
Андрей Мохнык особо отметил, что «Свобода» готова вывести людей на улицы, если власть попытается массово сфальсифицировать результаты выборов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x