Чт. Мар 28th, 2024

Янукович вручил Кивалову и отцу Довгого по 200 тыс. гривенДепутатов из "Регионов" и Народной партии наградили Госпремиями в области образования.

Президент Украины подписал указ о присуждении государственных премий Украины в области образования, которым, в частности, наградил народного депутата от ПР Сергея Кивалова и нардепа из Народной партии Станислава Довгого.

Согласно указу, который сегодня обнародовали на интернет-сайте Президента, размер премии составит 200 тысяч гривен, передает Цензор.НЕТ.

Так, Сергея Кивалова — президента Одесской юридической академии, доктора юридических наук, профессора, действительного члена Национальной академии правовых наук Украины — наградили в номинации "научные достижения в области образования" за цикл работ "Комплекс научных исследований проблем судебно-правовой реформы в Украине в 2001 — 2011 годах и их использования в профессиональной подготовке юристов ".

Станислав Довгий, отец экс-секретаря Киевсовета Олеся Довгого — доктор физико-математических наук, профессор, член-корреспондент НАНУ, действительный член Национальной академии педагогических наук Украины — получил награду в номинации "дошкольное и внешкольное образование" за цикл работ "Всеукраинский образовательный интернет- портал "Остров знаний".

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x