Пт. Апр 19th, 2024

«Батькивщина» опережает Партию регионов на 6% – ТурчиновЕсли бы выборы проходили бы в ближайшие дни, то Объединенная оппозиция набрала бы не менее 30%, а Партия регионов – не более 24%. Такие данный в эфире «5 канала» глава центрального штаба «Батькивщины» Александр Турчинов.

«По нашим экспертным оценкам, если бы выборы проходили буквально на этой неделе, партия власти никогда бы не взяла более 23-24%. Объединенная оппозиция «Батькивщина» не менее 30% могла бы взять», – сказал г-н Турчинов.В то же время политик отметил, что, по его мнению, в Украине перед выборами проводятся социологические манипуляции.
«Честные ответственные социологи уже делали заявление, что у нас происходит вакханалия в социологических исследованиях», – добавил Александр Турчинов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Агата Галинская
Агата Галинская
11 лет назад

 «Батькивщина» опережает Партию регионов только по отсасыванию …

Валерий
Валерий
11 лет назад

Объединенная оппозиция возьмет лишь 10-12% и они это знают, поэтому в среду опять попробуют перетянуть Кличко на свою сторону. Кличко давно держит нейтралитет и сливаться в братских объятиях с партией деградантов не собирается. Все это означает, что они с треском проиграли. Об этом свидетельствует и откат в поддержке Запада.  Паникуют проигрывающие, БЮТ — политический труп. И это правильно.

Puzzle 7
Puzzle 7
11 лет назад

Турчинов может взять только на рот у 30%, остальные бы брезгали тыкать в вонючую дыру

ПРАВДА
ПРАВДА
11 лет назад

Дурчинов, ты там поосторожнее — во сне-то)) вас уже УДАР на 6% обогнал — а ты все мечтаешь))

ПРАВДА
ПРАВДА
11 лет назад

как писал Форбс ещё в 2004 г. «Первым олигархом Украины были именно Юля Тимошенко, которая первой же в Украине и воспользовалась оффшорными счетами, в частности на островах Науру и Мэн, переведя туда около 11 млрд.долл. в то время когда Ахметов был еще простым наперсточником на рынке!…» 
За два последних  года банки олигархов перечислили в оффшоры целый государственный бюджет: в оффшорные зоны и на Кипр ушло — 53,397 млрд. долларов! Для сравнения, государственный бюджет на 2012 год имеет доходы 367 миллиарда гривен (46 млрд.долл.)
так что ПР и БЮТ — два сорта ОДНОГО Г… — за них НЕ СТОИТ глотку рвать:)

5
0
Would love your thoughts, please comment.x