Чт. Апр 25th, 2024

Бывший президент Украины Виктор Янукович, который позорно бежал в Российскую Федерацию после кровавых событий на Евромайдане, продолжает свои темные дела против Украины.

Об этом сегодня сообщил бывший руководитель Службы внешней разведки Украины генерал армии Николай Маломуж.

Маломуж утверждает, что до сих пор разъяренный Янукович вместе с другими беглецами из Украины Артемом Пшонкой и Сергеем Курченко — пытаются создать так называемую „пятую колонну” в самой Украине.

Он сообщил, что главным проектом этого в современной политической конфигурации Украины выступает „Партия развития Украины”.

Маломуж считает, что финансовым обеспечением этого пострегионаловского проекта занимается одиозный Левочкин вместе с Курченко.

„Рэдиссон” (гостиница) в Москве — это штаб, где Курченко, Артем Пшонка, Янукович работают над структурным оформлением кремлевской пятой колонны в Украине. В различных вариантах. В „Редиссоне” у них есть целый этаж — штаб, полностью закрыт”, — рассказал Маломуж и дополнительно сообщил, что Виктор Янукович проживает сегодня „на даче где-то под Москвой”.

Генерал рассказал, что штаб в Москве ставит не только на оппозиционный блок.

„Во многих списках есть люди, ориентированные на Кремль или зависимые от той группы, которая свила штаб в „Редиссоне”. Причем лидеры партий в основном остаются чистыми — финансовые отношения осуществляют через посредников”, — резюмировал он.

Напомним читателям „Прессы Украины”, что деморализованные жалкие остатки Партии регионов создали себе новый политический проект под названием «Партия развития Украины» и объявили о том, что идут на выборы в оппозиционном блоке, а избирательные списки представителей обнародовали на съезде еще 15 сентября.

Руководителем этой новой политической силы, но со старыми регионалами, является народный депутат Украины Юрий Мирошниченко

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vladimir Sidorenko
Vladimir Sidorenko
9 лет назад

Юрий Мирошниченко зарезервировал для себя мусорный бак №5,для остальных чмошников ПР,на Харьковском массиве-завод по переработке мусора,цех №2,все говно скопом…!

Андрей Свичкарев
Андрей Свичкарев
9 лет назад

Пан директор мусорных свалок, а успеете приготовить новые и суперкомфортабельные места для ваших нынешних руководителей — и укроамериканских друзей ?

2
0
Would love your thoughts, please comment.x