Чт. Апр 25th, 2024

Янукович: Следующие два года будут решающимиСледующие два года будут иметь большое значение для развития Украины.

На этом акцентировал внимание Президент Украины Виктор Янукович во время торжеств по случаю Дня независимости в Национальном дворце искусств «Украина», сообщает корреспондент УКРИНФОРМа.

«Следующие два года будут решающими для нашей страны. Или мы сосредоточимся на решении действительно важных для общества вопросов, или в очередной раз, попав в тенеты политического противоборства, безнадежно откатимся назад, занимая последние места в мировых рейтингах", — сказал Президент.

Янукович отметил, что на сегодняшний день стабильность политической жизни и нерушимость демократических процедур являются ключевым условием нашего прогресса. В то же время, добавил он, точка зрения относительно того, что демократия — это постоянные политические перевороты, бесконечные конфликты и развороты государственного курса на 180 градусов, это большая ошибка.

«Демократия — это обеспечение прав и свобод граждан, это обеспечение представленности их интересов в органах власти. Только на таких условиях можно строить стабильность«, — добавил глава государства.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Pv65
Pv65
11 лет назад

Важными для кого?,для тебя наверное,потому,что опять выборы,опять хочется,но врят ли получится.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x