Пт. Апр 26th, 2024

Янукович прячется от журналистов?Уже на протяжении двух месяцев в администрации президента не назначают пресс-конференцию президента Виктора Януковича, какая должна была состояться 4 июля, пишет Украинская Правда.

Так, на многочисленные запросы "Украинской правды" в администрации президента отвечают одно и то же:

"Информация и анонсы относительно будущих мероприятий при участии Главы государства, в том числе и пресс-конференций, будут размещены на официальном интернет-представительстве президента Украины".

Как известно, пресс-конференция Януковича была назначена на 4 июля 2012 года.

Однако за несколько часов до мероприятия ее "перенесли" в связи с событиями, которые произошли в тот день в Верховной Раде.

4 июля Украинский дом, где должна была пройти пресс-конференция, был окружен представителями оппозиции через проголосованный с нарушением регламента "языковой закон".

На утреннем заседании 4 июля в отставку подали глава Верховной Рады Владимир Литвин и заместитель председателя Верховной Рады Николай Томенко.

После этого Янукович пригласил руководство парламента и лидеров депутатских фракций "для поиска путей урегулирования сложившейся ситуации".

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
pravdorub1
pravdorub1
11 лет назад

Мы мечтаем дожить до таких времен, когда от выборов до выборов мы не будем видеть наших власть предержащих, а журналюг аж прет подай президента. Учитись у пани Рябошапки оббегает сортиры Киева и материал готов.

ЯЯ
ЯЯ
11 лет назад
Reply to  pravdorub1

 как можно называть президентом клоуна, который не может по бумажке правильно прочесть фамилии поэтов или писателей, выговорить ту или иную аббревиатуру и ЕЗДИТ НА ВСТРЕЧИ СО СВОИМИ ГРАЖДАНАМИ В БРОНЕЖИЛЕТЕ И ПОД НАДЗОРОМ СНАЙПЕРОВ!!!

pravdorub1
pravdorub1
11 лет назад
Reply to  ЯЯ

У нас попадаются граждане, что без бронежилета никак. Вот палатки Юле волю воняют на весь Хрещатик но никто не поджигает, а толерантная пьянь  от АППАЗИЦИИ пошла палить чужи намети.

Yri48
Yri48
11 лет назад
Reply to  pravdorub1

Троль,причем здесь Юля?Не о ней статья,зеньки то протри.

pravdorub1
pravdorub1
11 лет назад
Reply to  Yri48

Я и говорю; только хамничаете и грубничаете нравитесь таким же сородичам. Я бы давно забыл про ту ВОНУ так на всех сайтах тхне.

Yri48
Yri48
11 лет назад

Президента!? Троль это ты о ком?Это чмо что сидит на золотом унитазе за 4метровым забором, и теряет сознание от вида разбитого куриного яйца,это президент страны?Это твой президент,забери его себе,это позор для Украины,в товарный вагон его вместе с его избирателями и нах..уй  ,за хутор Михайловский!

pravdorub1
pravdorub1
11 лет назад
Reply to  Yri48

Ты бы хоть читал о чем волаешь?! Не я звал президента, а во те журналюги. Я без ТАКаного Ющенко обходился и Янукович меня не беспокоит. А ты читай анекдот про саксафон и золотой унитаз. 

7
0
Would love your thoughts, please comment.x