Пт. Апр 19th, 2024

Янукович даст пресс-конференцию в Ростове не случайно – СМИНа улицах Ростова-на-Дону, где сегодня даст пресс-конференцию Виктор Янукович, много полиции. Этот город, как предполагают местные журналисты, выбран не случайно. Тут живет большая украинская община, которая на последних  президентских выборах поддерживала Януковича. Об этом сообщают «Вести«.

Мероприятие Януковича, заявившего о своей легитимности в качестве президента Украины, пройдет в зале «Аметист» выставочного центра «ВертолЭкспо». Сейчас тут наблюдается много ОМОНа. Как сообщили в окружении бывшего главы украинского государства, время начала мероприятия — 15:00 по Киеву.

На пресс-конференцию будут допущены представители СМИ только по предъявлению ими редакционного удостоверения и после прохождения ими соответствующей проверки безопасности. Ориентировочная продолжительность пресс-конференции — 1 час.

Усиленные меры безопасности, а также то, что так долго не раскрывали место проведения пресс-конференции связано с тем, что от Ростова-на-Дону до границы Украины всего 100 км. Возможно, такая секретность была связана с опасениями, что недоброжелатели могут добраться на пресс-конференцию тоже.

Как сообщил «Обозреватель», мэр Ростова-на-Дону заявил о том, что ничего не знает о предстоящей в городе пресс-конференции Виктора Януковича.

Напомним, вчера источник в окружении Януковича сообщил, что в Ростове-на-Дону в пятницу, 28 февраля, в 17:00 мск (15:00 по Киеву) пройдет его пресс-конференция.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
olga
olga
10 лет назад

Янукович — законный Президент Украины. Самопровозглашенный турчинов —
это государственный преступник, который при помощи бандитской
гоп-компании захватил власть вооруженным путем.

DNDZ
DNDZ
10 лет назад
Reply to  olga

посмотри заседание парламента и включи МОЗГ!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x