Чт. Апр 25th, 2024

Яценюк рассказал, как ему было приятно поцеловать Тимошенко Встреча премьер-министра Юлии Тимошенко с соратниками Сергеем Пашинским, Александром Турчиновым, Арсением Яценюком и Григорием Немырей продолжалась 4 часа

Об этом сообщает корреспондент «Комментарии».

Как рассказали представители оппозиции на брифинге около ЦКБ №5 «Укрзалізниці», они обсудили с экс-премьером вопросы, связанные с проведением избирательной кампании, избирательными списками, противодействием фальсификациям.  

«Руководство колонии требовало, чтобы встреча продолжалась полтора часа. Почему именно полтора они не смогли пояснить, но в соответствии с законом, она могла длиться 4 часа. Мы воспользовались нашим конституционным правом, и встреча продолжалась 4 часа», — сообщил Турчинов.

Его однопартиец и Арсений Яценюк добавил, что он виделся с Тимошенко впервые за последний год.

«Я поражен волей этого человека, она держится, борется, ее не сломали. Просто по-человечески приятно было ее обнять и поцеловать», — сказал он.

Отвечая на вопрос, как чувствует себя экс-премьер, он отметил, что ей «очень трудно».

«Я видел как ей тяжело. У нее есть приспособления для ходьбы (ходунки, — ред.) и когда она встает, видно как ей тяжело, руки дрожат», — сказал он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Oleg-anrey
Oleg-anrey
11 лет назад

один экс министр целовался с другим экс министром. как во времена Брежнева

Fghyt
Fghyt
11 лет назад

Яйценюк говорит руки у не трусятся!? Конечно! Ломка же продолжается

Sd881
Sd881
11 лет назад

Сеня- герантофил.

Ivan Movinsky
Ivan Movinsky
11 лет назад

А в какое место Сеня Тимоху целовал?! Или ползал на брюшке и лизал ножки Тимошенко а она била его ремешком и строго приказывала: «Хорошо стараться, Кролик!»… А в БЮТе походу все сексуальные извращенцы. Бютовские нардепы из ВР пользуются услугами штатной девушки по вызову Сони Кошкиной. Да, то самой Кошкиной, что сайт левый берег ведёт. Так вот Соня Кошкина на самом деле никакая не журналистка! Соня Кошкина — проститутка! А нардепы из БЮТа её содержат!

Rwere
Rwere
11 лет назад

 А моя мечта лизать ножки госпоже Юлии Тимошенко, а Она давала мне пощёчины… а я в благодарность за это целовал Её прекрасные руки которыми Она меня хлестала!

Rwere
Rwere
11 лет назад

 Юлии Тимошенко — Богиня !

6
0
Would love your thoughts, please comment.x