Пт. Мар 29th, 2024

"Украина Вперед" призывает объединиться против "Партии Регионов"Наталия Королевская, стоящая во главе партии «Украина-Вперед! », выразила убеждение, что оппозиция должна объединить усилия перед выборами, чтобы провластные силы не смогли получить большинство в обновлённой Верховной Раде. Этот призыв содержится в открытом письме, которое Королевская направила руководителю партии УДАР Виталию Кличко и лидеру Объединенной оппозиции Арсению Яценюку.
Наталия Королевская убеждена: силам демократии нужно сделать всё необходимое, чтобы сформировать по итогам выборов парламентское большинство . В этой связи главное — обеспечить честность процесса выборов и не допустить, чтобы их итоги были сфальсифицированы. Лидер партии «Украина-Вперед! » опасается, что наличие сразу нескольких оппозиционных кандидатов на одном мажоритарном округе может усложнить борьбу с представителями Партии регионов. Она думает, что это дезориентирует избирателей и распыляет голоса противников партии власти. Королевская полагает, что оппозиция должна определить самые сильные кандидатуры и оставить на каждом округе одного кандидата, могущего реально конкурировать с представителем регионалов.
Наталия Королевская согласна, что оппозиционные политики не используют все наличные возможности. Только объединив усилия оппозиция сможет контролировать ход голосования и итоги подсчёта голос.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ivan Movinsky
Ivan Movinsky
11 лет назад

Кстати, как вы знаете, есть себе такой сайтик Левый берег. Его редактор и совладелица — Соня Кошкина. Настоящее имя — Ксения Василенко. Соня Кошкина заявляет, что она — независимая журналистка и сайт её не оппозиционный. Но всем известно, что Соня Кошкина — штатная любовница бютовских нардепов. Они её содержат и сливают грязь для сайта, на котором Соня Кошкина лжёт про власть и оппонентов оппозиции!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x