Пт. Мар 29th, 2024

Яценюк о Таможенном союзе: Это что-то вроде советской олигархии, замешанной на советской бюрократииОдин из лидеров "Батькивщины" Арсений Яценюк считает правительства стран-членов Таможенного союза коррумпированными.

Это следует из его комментария телеканалу "Интер", показанного в воскресенье, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.
"Я осознаю, что сейчас нигде на земле нет райского места. Но в Таможенный союз очередь на вступление не стоит, а вот в Европейский союз очередь на вступление стоит. Поэтому нам нужно двигаться в Европейский союз, нам нужны европейские стандарты", — подчеркнул Яценюк.

"Нам не нужно коррумпированное правительство. А в странах-членах ЕС коррумпированные правительства. Там борются с коррупцией и сажают в тюрьму за коррупцию. В отличие от стран-членов Таможенного союза. Это что-то вроде советской олигархии, замешанной на советской бюрократии", — считает депутат.

Он также выразил мнение, что освобождение Юлии Тимошенко и Юрия Луценко — это "та предпосылка, которая снимет любые вопросы на пути интеграции Украины в Европейский союз".

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x