Пт. Апр 26th, 2024

Это беспрецедентно. Власть Януковича перестает общаться с людьми, — экспертДействующая власть во главе с президентом Виктором Януковичем, не общаясь с журналистской и экспертной средой, перестает разговаривать с собственными гражданами.

Об этом в эфире телеканала ТВi заявил эксперт Корпорации стратегического консалтинга "Гардарика" Константин Матвиенко, передает Gazeta.ua.
В частности, политолог считает, что отмена ежегодной пресс-конференции Януковича является беспрецедентным событием.

"Это беспрецедентно. То есть власть перестает общаться с журналистской и экспертной средой, и, следовательно, она перестает общаться с гражданами", — отметил Матвиенко.
Кроме того, говоря об отсутствии нового состава Кабинета министров, эксперт подчеркнул, что причиной этому может служить сегодняшняя неопределенность внешнего вектора президентской власти.
"Почему нет правительства? Потому что, как по мне, кроме неопределенности персоналий, нет направления политики", — подчеркнул Матвиенко.

Вместе с тем он напомнил, что президент Европейской комиссии Жозе Мануэль Баррозу договорился с Януковичем о том, что 25 февраля состоится саммит Украина-ЕС, а в ноябре будет подписана ассоциация.
"Это хорошо. Ведь украинскую власть таким образом двигают уже в этом направлении", — подытожил Матвиенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Nikolay Karasik
Nikolay Karasik
11 лет назад

А зачем? Всё схвачено, «смутьяны» сидят, а остальные должны расслабиться и ждать до конца «покращення».

Остап
Остап
11 лет назад

А навіщо говорити з пресою?!! Ще щось запитають невігідне для його венеціанського двору. Отак його обіцянка почути кожного українця в дії!! І тут опростоволосився і ще рах доказав, що для нього народу не існує. Позорище!! Сором від сусідів та міжнародної спільноти. Потрібно президенту відповідати за свої дії та розяснювати про наміри, бо без підтримки нічого не вийде.

Julia R
Julia R
11 лет назад

Проснулся, эксперт! Беспрецедентно было то, что он не вышел на дебаты с Тимошенко, когда был кандидатом в президенты. Уже по этому факту его полагалось снять с предвыборной гонки

tynmry
tynmry
11 лет назад

Это чмо матвиенко хто такое? Подумаешь! Велике цабэ! Не поговорили с ним… Мудло

Юрий Криворучко
Юрий Криворучко
11 лет назад

Трусливый ШАПОКРАД !!!!! Раньше от яйца падал, а теперь даже боится посмотреть в глаза тем кто его не боится и не пресмыкается перед ним!!! Окружил свое логово зенитками и думает так править вечно! Ошибаешься чмо необразованное!!! Гитлер тоже на это надеялся!!! Дустом эту тварь надо травить!!!!!!

Ukrayan ОК
Ukrayan ОК
11 лет назад

Да радуйтесь, несчастные писатели. Это ж не диктатор, а добрый либерал.
Чуть ли «коні не винні». Если коню понятнее, чем журналисту с заложенным с детства носом, зато открытым ртом и купленным дипломом.

Он выбрал вариант игнорирования своих порченых друзей меньших, ведь они носители подлинного богатства нации — генома. И худо-бедно, ни шатко, ни валко,но рвана в традиции из-за их тупости и извращённости затянется их детьми и внуками.
Лучше на обращать внимания, чем пороть и сажать предателей. которые родились под змеиный шёпот интернета.

Не от этого ли, отчасти, в преданной и осаждённой крепости Украины не проливается кровь, как в освобождённой:( ай-подами Африке. Или поближе и страшнее, и реальнее пример Югославии, где под ступор миротворцев золотого мильярда люди одной истории и генов в две волны допустили геноцид. ТОЛЬКО ЧТО.

Этого не понимают только младенцы, сверстники суверенности. которые не разумеют, зачем она, когда можно работать банщиком в Гамбурге.

И не от одного Януковича такое отношение к болтливым и опущеным недорослям. Есть же старшие поколения. умудрённые и не потерявшие славянской совести.

Вашингтон начал осаду всего мира по цветному плану. Аж в Киргизии была свобода резни.
А мог же быть, вместо Ющенко Саакашвиленко испод Львова или вместо Каськива Саакаськиу. И мог же Кучма твердолобо послать милиционеров вязать и стрелять. А отделались лишь мытарствами революционера Шкиля. который конечно подлежит люстрации за попытку рушить законную власть, но с другой стороны без него Ющенко не принёс бы настоящую, а не ливийскую демократию.

Он и в кустах выручает. а в политикуе просто нужен . если не бомбёжка — Мудрый Ступор Выжидания в неразберихе (гуглите. найдете подробности

Потому и тут Гетман не торопится отпустить по примеру Европы и уже оснащённые по-современному силы ВВ, СБУ и МВД. Свои же украяне, хоть тёмные матолки, родная, чуть в полосе оседлости метисоватая кровинушка. Разом нас мало! Меньше чем в Мбватурулумбу.

И нужно отдать должное, что сумел не сорваться в гнев весёлый диктатор. ПОТОМУ ЧТО СПОКОЙНО ЖДАЛ, что рано или поздно ложь рассеется и его верность народу и твёрдость будет понята не как поза, а реалии. И к недорослям или подначенным придёт ясное понимание…

И ВОТ ПОМОЩЬ АЖ ЛЕДИ АНДЖЕЛЫ МЕРКЕЛЬ:

Статью срочно замалчивают, но ещё есть читайте! И сохраните. Читайте вместе с референтами ведущих лидеров и с комментарием Ukrayan ОК23.12, 09:12 под статьёй (откройте Гуглом)

Канцелярии Германии стыдно за поддержку БЮТ
23 декабря 2012, 08:37

Разумеется с радостью вздохнула бундесканцлерин, когда форс-мажор своих проблем или наоборот какие-то минуты досуга и верный аналитик совпали и решено отставить поддержку сомнительной харизмы.
Там паче, что евроруководство просто поставит себя в нелепое положение , на грани переизбрания, когда возьмут и докажут дотошные юститы, что к делу Щербаня имеют отношение и Тымошенки. А театр с Головой «Г» с Мельниченко и начался, запутав даже матёрых украинских ещё советских политиков.

Не с аргументами ли рвётся отважно парламентёр Кузьмин в самый ад политики? за одно и полноценно перекусить с Обамой:) Отцы Севразии утверждают, что то Мессия, спаситель Климата и Планеты

Кто знает, кто ведает. Аж время вам покажет

6
0
Would love your thoughts, please comment.x