Пт. Мар 29th, 2024

«Я считаю своим гражданским долгом работать в избирательной кампании Сергея Тигипко», ― СкорикЭкс-председатель Одесской областной организации Партии регионов, депутат Одесского областного совета Николай Скорик заявил, что считает своим гражданским долгом участвовать в избирательной кампании кандидата в Президенты Украины Сергея Тигипко, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление Н. Скорик сделал сегодня, 5 апреля, в ходе неформального собрания партийного актива Партии регионов Одессы и Одесской области.

«Спасибо большое, что вы сегодня собрались! Мне искренне хочется пожелать Партии регионов успехов. Я прекрасно понимаю и вы, коллеги, тоже должны понять одно – вы имеете право на вашу гражданскую позицию. Лично я считаю своим гражданским долгом и буду работать в избирательной кампании Сергей Леонидовича (Сергея Тигипко. ― Ред.) в том качестве или в той должности, в которой он посчитает нужным.

Я считаю, что в Одесской области мы все-таки должны помнить, что такое наш менталитет, что такое наши принципы и одесский дух, который у нас есть!

Я вас всех благодарю за сегодняшнюю встречу и думаю, что у всех нас, вне зависимости то того, какое бы решение мы не приняли, есть очень хорошие перспективы», ― отметил он, пишет prichernomorie.com.ua.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x