Пт. Апр 26th, 2024

«Я приняла решение идти в Президенты, чтобы социальные позиции человека в нашей стране стали главными», — КоролевскаяКандидат в Президенты Украины Наталия Королевская заявила, что приняла решение идти в Президенты, чтобы добиваться утверждения на первом месте в нашей стране социальных позиций человека, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление Н. Королевская сделала сегодня, 11 апреля, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье».

«Когда приезжаешь в Одессу – столицу Юга Украины, всегда чувствуешь себя уверенной, потому что здесь особенные люди. Вчера был такой праздник – 70 лет освобождения города Одесса. Мы провели очень много встреч с ветеранами, воинами-афганцами, пенсионерами. И когда видишь эти светлые глаза людей, которые нас защитили, то ты веришь в будущее. Веришь в нашу страну. Я знаю, что все эти «негаразды», все эти проблемы – они временные, они уходят.

Наши деды защитили нашу страну, а теперь уже наше поколение должно защитить Украину, защитить людей, которые нуждаются в нашей помощи, в нашей поддержке. Поэтому я приняла решение идти в Президенты Украины и сделать все зависящее от нашей команды, чтобы социальные позиции человека в нашей стране были главными. Человек уверено себя чувствует, видит завтрашний день, гордится своей страной, когда он защищен государством», — отметила она, пишет prichernomorie.com.ua.

от UKRNEWS24