Ср. Апр 24th, 2024

Президент России Владимир Путин получил «кагэбэшное» образование и специализировался на Германии и Украине. Об этом в ходе пресс-конференции в «Обозревателе» рассказал первый Посол Украины в РФ, депутат Верховной Рады Украины первого созыва Владимир Крыжанивский.

«Двадцать лет тому назад я мог разрешить эту ситуацию одномоментно и лично», — сказал он. Как пояснил дипломат, его первая личная встреча с главой РФ произошла в 1994 году, когда Владимир Путин работал охранником у мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. «Я имел возможность около шести часов общаться с господином Путиным. Он заботился обо мне и моей жене – господин Собчак попросил, чтобы он помогал нам», — сказал Крыжанивский.

Таким образом, «я мог бы решить вопрос абсолютно четко: там были огромные бутылки шампанского. Я мог зайти сзади и раз и навсегда решить все проблемы», — шутя, заявил дипломат.

Крыжанивский также поделился своим впечатлением от будущего президента РФ. Его внимание обратило необычное поведение охранника, а именно то, что Владимир Путин «смотрел на все как радар». «Он гэбист», — пояснил этот феномен заместитель Собчака. Позже Крыжанивский узнал о том, что Путин «получил определенное кагэбэшное образование», его основным направлением была Германия, а вторым направлением была Украина. Таким образом, «господин Путин знает нашу историю, он хорошо выучил, что такое Украина. Но это тот случай, когда знания идут человеку не на пользу, а во зло», — подчеркнул дипломат.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Алекс
Алекс
10 лет назад

бллеать……такую ху@ню пишете аж смешно

валерий куст
валерий куст
10 лет назад

И ЭТО ГОВОРИТ ДИПЛОМАТ????ГОСПОДИ СПАСИ УКРАИНУ ОТ ТАКИХ Д…В

2
0
Would love your thoughts, please comment.x