Чт. Мар 28th, 2024

Вы мне напоминаете молодого Ленина – Олийнык – ЯценюкуГлава совета Объединенной оппозиции «Батькивщина» Арсений Яценюк похож на «молодого Ленина». Об этом заявил нардеп (ПР) Владимир Олийнык в эфире программы «Шустер Live».

«Вы напоминаете мне молодого Ленина. Вы начали подчеркивать принцип «объединиться против», а суть ленинской цитаты заключалась в том, что «мы готовы объединиться ради победы даже с чертом», – заявил г-н Олийнык.
«У нас с Лениным есть существенные отличия. Я ростом под два метра, а он – метр с половиной. С кепкой, причем», – ответил г-н Яценюк.
«Второе, что касается коммунистической идеологии, это вы поклонник коммунистической идеологии, у вас просто партия называется Партия регионов, но вам нужно было к коммунистам вступать, потому что вы мало чем от них отличаетесь. Единственная есть разница – очень деньги любите», – отметил он.
«А вы их не любите? Вы, я так понимаю, человек бедный?», – спросил г-н  Олийнык, но его вопрос остался без ответа.
Зато Арсений Яценюк объяснил, почему его политсила объединилась с «Свободой».
«Что касается наших планов в парламенте, то я очень четко объявил текст нашего коалиционного соглашения. Нам нужны изменения в стране. Мы очень много обещали на выборах, люди нам поверили. Для этого нам нужны голоса в Верховной Раде Украины. Вместе мы будем иметь эти голоса», – сказал он.
«Поэтому мы будем работать вместе. И вместе отвечать за каждое слово, которое мы давали на выборах», – резюмировал г-н Яценюк и попросил отпустить его «с регионалами воевать».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Luga
Luga
11 лет назад

А що таке Олійник?

Antidott
Antidott
11 лет назад

Меня терзают смутные сомнения — на вас точно такая же замшевая куртка, как у Шпака…Что вы говорите? Куртка? Замшевая? А разве во всей Москве один Шпак имеет замшевую куртку?

Lusatyi
Lusatyi
11 лет назад

К большому счастью избирателей все избранные депутаты люди богатые, поэтому простой народ Украины готовьтесь к возмещению потраченных денег и дальнейшего процветанию народных избранников не зависимо от того какую лапшу на уши они вам вешали результат будет один — мы все станем еще беднее. И последнее через 5 лет новые выборы, но это будет совсем другая история, но стем же концом.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x