Вт. Апр 16th, 2024

Время маленьких партий ушло, большие дела – большие партии – ТигипкоМаленькие партии, критикующие власть, остались в прошлом. Кто хочет быть полезным, идет во власть и занимается реальными делами. Такое мнение накануне в эфире пограммы «Большая политика» высказал вице-премьер-министр – министр социальной политики Сергей Тигипко.

«Время маленьких партий, которые сегодня появляются, а завтра исчезают, миновало. Большие дела делают большие партии», —  убежден Сергей Тигипко.
Вице-премьер напомнил, что решение об объединении «Сильной Украины» с Партией регионов принял съезд для того, чтобы совместными усилиями изменить жизнь людей к лучшему.
«Мы могли просидеть в оппозиции и критиковать власть. Это право выбора каждого – кто хочет, пусть идет в оппозицию, а кто нет – идет во власть и делает конкретные дела», – подчеркнул он.
Сергей Тигипко также добавил, что на сегодня почти все руководители областных организаций «Сильной Украины» стали членами Партии регионов и работают в областных администрациях.
К слову, ранее НБН сообщал, что Сергей Тигипко пойдет на парламентские выборы по партийным спискам, однако он надеется, что после выборов вновь вернется в Кабмин.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x