Чт. Мар 28th, 2024

Как сообщил «Центру журналистских расследований» источник в крымском парламенте, в зал Верховной Рады Крыма захватчики здания начали пускать депутатов. Чтобы приняли «правильное» решение?

«Они пропустили депутатов в сессионный зал для работы. Сами понимаете для чего», — передал источник, имея в виду, что местные нардепы могут открыть сессию и принять какое-то решение по новому статусу Крыма.

Более того, председатель крымского парламента до сих пор никак не обнаружил свое местонахождение и не заявил о своей позиции после захвата правительственных админзданий в Симферополе. По неподтвержденной информации, его сегодня видели в главке МВД, где находится созданный после захвата зданий штаб.

Напомним, что ранним утром 27 февраля здания, в котором находятся Верховная Рада Крыма и Совет министров, захвачены неизвестными, которые позже назвали себе «представителями самообороны русскоязычного населения Крыма».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
лора
лора
10 лет назад

А как наывается вывешивание бандеровской тряпки на зданием ВР украины ???????

Крымчанин
Крымчанин
10 лет назад

Это террористы. Граждане, сохраняйте спокойствие. Украина едина и неделима. Слава Украине!

Анатолий Кузьменко
Анатолий Кузьменко
10 лет назад

Для того чтобы Украина была «едина и неделима»
нужно остановить все что угрожает ее целостности (2000.net.ua_2000_forum_vizavi_98118), а не портфели на Майдане делить, а то ведь «очень
важно» кто из этих «профессионалов», в
какое кресло сядет.

Гость
Гость
10 лет назад

Конечно Запад виноват,-в этом никто из умных людей не сомневается

4
0
Would love your thoughts, please comment.x