Пт. Апр 26th, 2024

Возле украинских границ сосредоточено значительное количество российских войск, которые угрожают вторжением в Украину. Об этом сообщил и.о. главы Администрации Президента Сергей Пашинский, передает корреспондент УНН.

«На сегодня по всему, я хочу подчеркнуть, в четырех точках идет колоссальная концентрация российских войск в радиусе 10-20 км от украинской границы. Есть опасность внешнего вторжения, мы ее четко понимаем», — сказал Пашинский.

По его словам, во время проведения активной фазы антитеррористической операции, российские войска вышли в поле видимости украинской армии.

«Более того, когда была начата активная фаза АТО, российские войска просто вышли на нашу границу в зону прямой видимости и около 600 единиц бронетехники, танков, тысячи военных сконцентрированы», — отметил Пашинский.

Одновременно он подчеркнул, что «угроза внешней агрессии не остановит проведение антитеррористических мероприятий на территории Донецкой и Луганской областей».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Татьяна К
Татьяна К
9 лет назад

Значит, если следовать вашим рассуждениям, войска НАТО в Прибалтике угрожают вторжением на Россию???
А США отнекиваются. Так кому из вас верить?

феникс
феникс
9 лет назад

Верьте Богу Танюша К. из С-Пб и, ради Бога не колите ботокс и не летайте со стерхами !!!

Татьяна К
Татьяна К
9 лет назад
Reply to  феникс

Феникс, похоже, что «ботокс» и «стерхи» это ваша навязчивая идея. Обратитесь к психиатру, может еще не поздно…

Sergey
Sergey
9 лет назад

Не надо сцать! Четко отдавать приказы! Жестко провести АТО! В случае провокации отвечать адекватно! При наступлении и вторжении врага жестко быстро и решительно отдать приказ применить вооруженный многопрофильный отпор с применением всего спектра ВС!

4
0
Would love your thoughts, please comment.x