Чт. Апр 18th, 2024

Во Львове  объявили голодовку в поддержку ТимошенкоНакануне адвокат Юлии Тимошенко, Сергей Власенко, у стен колонии в Харькове, объявил, что экс – премьер – министр, решила объявить голодовку. Уже несколько дней заключенная отказывается от приема пищи и медицинского осмотра.

В знак солидарности активисты областной партийной организации «Батьківщини» так же решили объявить голодовку. Сегодня на официальном сайте партии было сообщение, о том, что с 25 апреля, в центре Львова, где будут размещены палатки, начнется добровольная бессрочная голодовка.

Инициатором и лидером данного протеста стал Роман Илик, который вместе со всеми единомышленниками завтра начнет акт протеста, дабы показать его лидеру, Юлии Тимошенко, что она не одна.

Данными действиями оппозиция хочет привлечь внимание общественности и выступить против нечеловеческого и жестокого обращения к экс – премьер – министру Украины, Юлии Тимошенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Это Днепр
Это Днепр
11 лет назад

Вчера видел тетку, этой твари армяноеврейской КапительманГригянТимошенко, депутата облсовета Днепропетровской области Ульяхину. Не фигово живет. От такой «нищеты» в семье Тимошенко, «мерс» джип (по каталогу тысяч 120-150 зелени), номер блатной АЕ 7770 ВР. Причем ВОНА к верховной раде. И не пора ли вам на земли обетованные или в Армению, а то львовские-недалекие  перемрут скоро поддерживая вашу родню…а может свою.

Vasy
Vasy
11 лет назад

Нв тогда можно сократить дотации этой отсталой области — всё равно не едят.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x