Чт. Апр 25th, 2024

Народный депутат Олег Ляшко, назвал проявившиеся в СМИ сообщения о том, что Путин собрался провести в Украине «миротворческую миссию» в ближайшие 48 часов, давлением на Порошенко, об этом он написал у себя на странице в Facebook, пишет uapress.info.

«Массово появились сообщения о том, что Россия в течение 48 часов введет «миротворцев» в Украину. Я убежден, что таким образом Путин умышленно пытается запугать Порошенко, чтобы тот дал команду остановить АТО. Путин нам предлагает выбор между капитуляцией и расчленением Украины. Поэтому у нас выход один — только освободить Донбасс от террористов. Если Президент сейчас не поддастся на давление с разных сторон и будет действовать на Донбассе решительно — за неделю мы получим желанную победу. Тогда и за стол переговоров сядем с Россией. Потому, что далее будем освобождать Крым. Слава Украине! Смерть оккупантам», — заявил парламентарий.

Ранее сообщалось, что в четверг вечером источник издания Znak.Com, который близок к руководству российского МИДа сообщил, что руководство РФ рассматривает возможную «миротворческую миссию» на территории Украины в ближайшие два дня.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x