Пт. Апр 26th, 2024

"Власть вернет Украину на 20 лет назад и сделает из нее Беларусь №2", - экс- министр правительства АзароваНардеп заявляет, что страну намеренно готовят к подчинению России.

Сегодня на своей странице в Фейсбуке народный депутат Виктор Балога в который раз высказал опасения, что Украину пытаются подмять под политику северных соседей, сообщает Цензор.НЕТ.

"Мои самые страшные ожидания начали сбываться^ для работы в новой властной команде готовят кандидатов, ориентированных на восточный вектор развития государства. И речь идет не о «налаживании добрососедских отношений». Все гораздо серьезнее, — уверен политик, — Власть готовится к реинкарнации того проекта, из которого украинский народ вырвался 20 лет назад. Это худший сценарий для

Украины, который только можно было представить. И очень обидно, что его пытаются протянуть перед началом первой стадии интеграции Украины в цивилизованное пространство".

Балога уверен, что интеграция на Восток — это не путь для решения проблем Украины, а всего лишь их консервирование.

"Политически и экономически для нас это означает построение проекта «Беларусь-2». А реализовывать этот проект будут старые и хорошо известные кадры, для которых это шанс вернуться из небытия. И очень жаль, что нынешняя власть ведется на этот развод. Им, а значит и нам, с вполне серьезным выражением лица предлагают наступить на те же грабли — не окрашенные, но такие же гнилые и ржавые по-прежнему, — заявляет Балога, — В этой ситуации те, кто сейчас считают себя хозяевами ситуации, через год-два станут не то, что «младшими братьями», а чужими пасынками.

По его мнению, законодательная база для восточного вектора внешней политики Украины уже готова. А это значит, власть вот-вот приступит к ее реализации.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
матрос
матрос
11 лет назад

а раби мовчать! ЖАХ

Сергей Прядильников
Сергей Прядильников
11 лет назад

Хоть бы немножко поумнел за эти годы.Ан.нет,не получается.

123
123
11 лет назад

БыдлоВлада!

Володимир Ветров
Володимир Ветров
11 лет назад

Я бачу ти балога бабла вже накосив вдосталь та накінець у тебе мозги проснулись і ти почав трішечки згадувати про Україну.Тобі і твоїм бабла хватить продовжуй щось розумне робити для УКРАЇНИ.

гость
гость
11 лет назад

ЕГО мнение абсолютно не интересует

Вранье
Вранье
11 лет назад

Да в жизни не поверю, что Янык согласится с кем-то делить власть! Хоть с Кремлем, хоть с кем. В этой стране, на Золотом унитазе должен сидеть только он!

Прохожий
Прохожий
11 лет назад

Если бы Беларусь — я бы «за», но наши умеют только ломать

Guest
Guest
11 лет назад

«старые и хорошо известные кадры, для которых это шанс вернуться из небытия.» -это не иначе, как ископаемый Медведчук?

гость
гость
11 лет назад

лучше уж на восток чем в гомосятскую европу!

РУСИЧ
РУСИЧ
11 лет назад

РАСЕЯ — ЭТО АЗИАТСКИЙ БЫДЛОСТАН , УГРО-ФИНСКАЯ ОКРАИНА КИЕВСКОЙ РУСИ . ВВП РАСЕИ РАВЕН ВВП МАЛЕНЬКОЙ ФИНЛЯНДИИ ИЛИ ОДНОГО ШТАТА США И ТО НЕ САМОГО БОЛЬШОГО . ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ — ЭТО ПОМОЙКА , РЕЗЕРВАЦИЯ ДИКТАТОРОВ И ФАШИЗМА , КУДА ДОБРОВОЛЬНО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИДТИ , ВСЕХ ЗАТЯГИВАЮТ СИЛОЙ В ЭТОТ СЫРЬЕВОЙ ПРИДАТОК ЗАПАДА , СТРАНА С НИЩИМ НАСЕЛЕНИЕМ , ПО УРОВНЮ ЖИЗНИ НА 124-ом МЕСТЕ . КОРУПЦИЯ , ЛОЖЬ И НАСИЛИЕ — КТО ЗАХОЧЕТ ИМЕТЬ ДЕЛА С ТАКИМ БЭДЛАМОМ . А В ЕС ДЕЙСТВУЮТ ПРИНЦИПЫ ДЕМОКРАТИИ И СВОБОДНОГО РЫНКА . ПЛЮС ЕВРОПА — ЭТО УЖЕ ПОСТИНДУСТРИАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО , СООТВЕТСТВЕННО ФИНАНСОВЫЕ ПОТОКИ ТАМ В ДЕСЯТКИ РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ТОЙ ЖЕ РАСЕЕ .

УГРО-ФИНСКАЯ МОСКОВИЯ ВОРУЕТ ЧУЖОЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ НАСЛЕДИЕ. В ЭТОМ КОРНИ ИХ КОМПЛЕКСА НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. А САМИ ДАЖЕ НЕ СЛАВЯНЕ, ОТСЮДА И ИХ НЕНАВИСТЬ КО ВСЕМУ СЛАВЯНСКОМУ И В ЧАСТНОСТИ К УКРАИНСКОМУ.

ВСТАВАЙ УКРАИНА — КОЛОКОЛ ЗВОНИТ !

Anton Drozd
Anton Drozd
11 лет назад

в политической среде пахнет зарождением нацизма!! segodnya dot ua/politics/society/Ukraincev-zovut-pod-Radu-na-antifashistskiy-miting.html

11
0
Would love your thoughts, please comment.x