Пт. Апр 26th, 2024

Власть совершает ошибки 2004 года, - СтецьПредседатель Комитета Верховной Рады по свободе слова Юрий Стець считает, что от действия нынешней власти популярность телеканала ТВі будет только расти, пишет LB.UA.

Об этом он заявил в эфире телеканала ТВі.

"События, связанные с ТВі свидетельствуют о том, что политические ошибки, которые совершались в 2004 году, по факту повторяются действующей властью сейчас. Я убежден, что это приведет к событиям, которые были в 2004 году. Напомню, что когда начали выключать "5 канал", журналисты консолидировались и объединились, вышли на улицу. Начались акции протеста и голодовки журналистов. В итоге все это привело к Оранжевой революции", — сказал политик.

"Я думаю, что зрителей после тех событий у "5 канала" только прибавилось. Думаю, что сейчас подобное будет происходить и с ТВі. В частности, ТВі можно смотерть в Интернете и по спутнику. Заинтересованность в телеканале будет только возрастать. Соответственно, информормирование население о том, чем занимается нынешняя власть, будет только увеличиваться", — добавил Стец.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
патриот
патриот
11 лет назад

конечно прибавиться зрителей…ето как раньше в советском союзе запретная была волна -(радио Свобода)…и кто-токо не птался ловить её—запретный плод сладок…….история ..

1
0
Would love your thoughts, please comment.x