Чт. Апр 25th, 2024

Власть применяет против Тимошенко сталинские методы - ТурчиновЭкс-премьеру Юлии Тимошенко угрожает реальная опасность, передает Gazeta.ua.

Об этом на пресс-конференции в Киеве сказал руководитель избирательного штаба Объединенной оппозиции "Батькивщина" Александр Турчинов.

Отвечая на просьбу журналистов прокомментировать видео, которое выставила Государственная пенитенциарная служба, с интервью бывшей соседки по камере Тимошенко Юлии Абапловои, Турчинов заверил, что все это технологии давления и дискредитации оппозиции и ее лидера, которые применяет власть.

"Это пример компрометации нашей партии и ее лидера Юлии Тимошенко. Они идут по схеме, которую использовали еще в сталинские времена. Когда заставляют зависимых от власти людей, которые находятся в местах лишения свободы, держа их, запугивая их, давать ложную информацию", — подчеркнул он.

Турчинов перреконаний, что экс-премьеру грозит серьезная опасность.

"Все эти выступления, и вообще технология, по которой работает власть, свидетельствует о том, лидеру Объединенной оппозиции Юлии Тимошенко угрожает реальная опасность. Это и психологическое давление, это и натравлення тех людей, которые находятся в местах лишения свободы, и другие средства, которые применяет власть", — пояснил политик.

"Вместе с тем, ничего нового мы не увидели. Это сталинская методика, взрыв террора, политических репрессий и компрометации. Но все это, по моему убеждению, власти не дает никаких результатов", — подчеркнул Турчинов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Федор Печеров
Федор Печеров
11 лет назад

Все не правы, кроме их. Они самые честные и неподкупные. Самые справедливые. Тоько врут и не краснеют.

YYY
YYY
11 лет назад

При Сталине, Турчинов уже давно бы написал донос на Юльку, а она бы на него. А сейчас она сидит в тюрьме, как в санатории, а вся пресса каждый ее пук тиражирует.

УКРАЇНА ПЕРЕМОГЛА "ВОНУ"
УКРАЇНА ПЕРЕМОГЛА "ВОНУ"
11 лет назад

Пастор Турчинов как всегда зомбирует прихожан секты имени Юли Деви Христос…. хотя к счатью их становится все меньше и меньше..

Passha-yalta
Passha-yalta
11 лет назад

за КПУ за Сталина !

4
0
Would love your thoughts, please comment.x